Магия

прошлась по квартире с церковной свечкой и почти везде она коптила черным, когда ее потушила свеча тоже почернела

Jana Moydunova
повторите - до чистого пламени
Svetlana Lovkova
Лучший ответ
много негатива было, если сделали все правильно, то чистка удалась
Считай что все черное и наносное свеча взяла на себя, квартира очищенна от наговоров и заклинаний.
@N
@ N I *****
значит в вашей квартире было достаточно много негатива. хорошо что вы провели этот обряд. почитайте еще отче наш
Проветривать надо. Свеча коптит при недостатке кислорода. Неполное сгорание.
<<Олечка >>
Свеча может коптить и просто при наличии какого-то бытового негатива. нельзя только от одной этой процедуры утверждать, сто есть порча на квартире. Есть такое понятие, как бытовой негатив. Любые ссоры, скандала, болезни близких-все это отражается на ауре нашего дома.
На вас негатив сильный, надо быть чистым чтобы чистить что то еще. Квартира может и ничего страшного.
Марина Коминч
Добрый день. Возможные подклады в квартире, так же присутствует негатив между жильцами в этой квартире .Возможно что в квартире есть больной человек, в плане лежачий, инвалид или человек перенесший серьезную операцию.
А Вы когда в церкви ставили свечки, они не коптили? Сейчас свечи такие. У меня коптили в соборе, потом обратила внимание на окружающих, у всех такие.
ну и что? поиграла в чертей, можно и успокоиться
а в квартире не курят? не матерятся? (это тоже влияет на энергетику жилища).. . молитвы почитать.. .
и еще такой момент... "игра подсознания"...может, Вы подсознательно "накрутили себя" перед этим, что дома негатив? (Д. Мерфи описывал эффект, когда маятник вращался в "нужную" сторону только за счет соответствующей настройки подсознания).
Отче наш прочти трижды, богу поклонись во четыре стороны, и батюшка пусть осветит. А если нечистый есть ты гони его 40 дней к ряду, он и сгинет!
О вас прёт