Магия
что ждет меня в воскресенье? хорошее или плохое скажут мне? мария 10.06.1984
до 12 часов дня вам сообщат хорошую новость.
ну вас ждет удачный день! все будет вполне хорошо получите приятные новости и будете хлопотать весь день.
за город поездка
Будете довольны
всё будет хорошо
Мария, Вас ждет на выходные (особенно у воскресенье) улучшение со здоровьем, хорошее настроение, выспитесь, хорошо отдохнете, а в понедельник пойдете на работу уже с новыми силами и замечательным настроением!! !
Счастья Вам, удачи, крепкого здоровья, долголетия и всех Благ!! !

Мария, если вы еще свободны, то в воскресенье у тебя будет победа на любовном фронте. Или вы получите то, чего хотите больше всего. Но для достижения максимального эффекта должны проявить себя творчески и нестандартно...
У Вас романтическое восприятие окружающего мира . Вас зовут к себе торжественно-возвышенные ритмы космоса и просто музыка. Покорность благотворным влияниям. Эстетика, поэтическая чувствительность.
не проспишь-только хорошее.
Будут некоторые волнения
Не улыбаетесь после этого. Напрягло чуть.
Окружающих притягивает ваше позитивное мировоззрение. Вам повезло с
друзьями. Благодаря безграничным запасам любви вы щедро тратите их на
близких. Временами ваши братья и сестры будут провоцировать конфликты,
но вы сумеете поддерживать с ними добрые отношения. Что касается
работы, ждите любых неожиданностей. Вам предначертано несколько карьер. Вы способны сделать их все сразу. Ваша работа будет связана с чтением или писанием. Но какой бы она ни была, вы станете вкладывать в нее все силы. Особого успеха вы добьетесь как преподаватель колледжа. Пусть мелкие неудачи не обескураживают вас - вы сумеете преодолеть все препятствия. Только наберитесь терпения. С годами к вам придут любовь и радость.
откуда мы знаем?
Хорошее: на лице вашем будет светиться улыбка
Будьте здоровы и ни о чем не переживайте!
Все будет хорошо!
В чем суть?