Верно.
Почему. .
Потому что человек, получив столь сильный и жёсткий "урок", сумев это пережить, простить и отпустить (навсегда) - обязательно переходит на "энерго-уровень выше" ...
Не каждый умеет это правильно " отработать", зависая в проблеме на долгие годы, а то и на новые жизни.
Кто сумел - тот Герой.
Магия
Если вас предают- значит передают на энергоуровень выше?
Ольга Т.ф.
Да особенно лошадь, так сумел)) ) Доброго вечера, а уже ближе ночи, Лео)
нет, это значит опускают
да конечно помню как то Иисус передал меня в руки другой богини, так это уровнем выше
Это значит-ВАМ, БОЛЬШОЙ минус, как совсем не разбирающейся в людях и верящей в лапшу, насыпаемую на ВАШИ уши. И о каком уровне может идти,
вообще, речь, если ВЫ-не умеете видеть и ощущать людей (нулевая видимость) .
Ноль-это НОЛЬ.
Ольга Т.ф.
А кто сказал что это про меня написано!) ) не-смешите меня))) ) вижу я не- вижу какое ваше дело) ) это вы скорее всего про себя написали))
если выдерживаешь предательство - значит поднимаешься на уровень, а если опускаешься до негативных действий - тогда снижают и заставляю заново пройти путь)
Людоеда людоед, приглашает на обед, отвечал ему собрат, я конечно очень рад . На обед попасть не худо, но отнюдь не в виде блюда ( детская считалочка ) . Сдал Берлага всех, заложил гадюка ( Золотой телёнок ) . Предают, делают хуже себе . А на духовный уровень того кого предали, это не как не может влиять . ))) Ну разве что утопится с горя
это часть жизни
Значит урок пройден, кто не выучил... повторит
Ольга Т.ф.
Да таких знаю, такие до теперь повторяют)
Это само собой происходит, после предательства идет рост