Магия
Способы мести со стороны магов, простым людям)))
В ответ на заявления о шарлатанстве в сторону "магов", сами "маги" обещают порчу насмерть. Либо задают всеобщие вопросы, чем давят психологически на простых людей, этим ещё более отталкивая от себя людей которые хотят к ним обратиться за помощью. Всё заканчивается на одних угрозах,не подпитанных делом, но не в этом суть... Почему ни один из вас, "маги", чтобы доказать свою силу, ни разу не предложил тому человеку к примеру наладить личную жизнь, или карьеру... или просто поднять настроение и подпитать силой?...Если уж и доказывать, то доказывать на реальном деле, которое пойдёт во благо, и оставит человека в благодарственном состоянии. Ни разу данная тактика не была использована ни одним из присутствующих.Создаётся мнение, что такие "угрожающие" - это закомплексованные люди с ущемлённым чувством собственного достоинства и больной психикой)))) Не думаю что кто-то хочет себя чувствовать подобным образом, но данная тактика поведения именно на это указывает.Спросить половину из присутствующих - мы светлые, а как что - так смертельные порчи))) где же ваша светлость, господа...
Месть — вредящие действия, произведённые из побуждения ответить на реальную или мнимую несправедливость, причинённую ранее. В некоторых культурах месть является нормой и благородным делом.
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберёшь ему на голову горящие уголья.
Аня прекрасный вопрос и прямо в лоб, всё дело в том, что лишь слабый и трусливый может наносить удар в спину мстить за то, что его обидели или оскорбили. Маг никогда не позволит себе опуститься до мести, есть масса других способов доказать аппоненту обратное, скажем на оскорбление ответить, иди с миром Господь тебе свидетель, всё у тебя будет, при этом сделать ему благо на бизнес, семью, или на выигрыш. И поверь этот чекловек вернётся с извинением, и признает Ваш статус.
А вот этот детский сад типа, да я тебе трах-тибидох, глупо и не корректно.
Истинное учение магии гласит, .."коль ты не уверен в себе и не можешь жить в гармонии, какой бы не была погода в природе, ты не можешь стать магом и не сможешь познать истину силы"....
Светлый остаётся светлым всегда, как-бы не было тяжело!! !
Gulden Gulden
..и вам спасибо.
Не отличают вред от помощи, а также что такое хорошо, а что такое плохо. А есть дети, им 9-12 лет, а они отлично видят всю важность Жизни и способны творить мир и добро на Земле. Так что каждый по своему живёт, развивается, причины можно не трогать.
А мне насрать. Я всем мщу, кто мне зло делает.
Алина Иванова
а в предидущем ответе показалось что вы добрый. но я так и поняла что предидущему ответу верить нельзя( по вашей энергетике поняла)....мда....
Алина Иванова
вы даже не представляет насколько ваш ответ соответствует вашей энергетике.только не подумайте что это плохо. это факт,и я лично никак его не ОЦЕНИВАЮ,потому что это не мое право вас оценивать.
Anna Kozlenko
око за око, зуб за зуб - не нами это придумано! Михаил, поздравляю Вас со свадьбой ))))
я всегда это делаю))) так что неправда. Цитата "если уж и доказывать то на реальном деле, которое пойдет во благо". Мало того что я желающий - я ДЕЛАЮ (все, что я могу, то и делаю позитивного, хорошего, честного)!!!! я готова помочь любому в меру своих сил))) вообще любому.
Gulden Gulden
спасибо..
что есть такие.
Для каждого важна, в первую очередь, своя персона. Несдержанность. Я с Вами согласна, насылать что - либо на человека, который не может себя защитить - не очень благородно ))) Лучшее средство - игнорировать провокатора, а не давать подпитку, нужно быть выше своих желаний, как отомстить, наказать, типа: "Ах вот ты как МНЕ!! ! Ну я тебе сейчас.... Держииись!! " )))
нет у нас никакой светлости.. успокойся родная)))))))))))))))))
Аня за помощью ли хотят обратиться вот в чем вопрос. Если уж разговор пошел про магов. то он руководствуется своим убеждением помогать или нет, у каждого свои правила в зависимости от ступени. А что касается порчи насмерть то тут тоже вопрос при отсутствии желания уничтожать человека, возможно просто поорать на него или подавить наи него так для острастки, это тоже вариант хотя более мягкий в отличии от того чтоб человека загнать в могилу. Удачи.
Людмила Ефанова
Согласна.
вы же умный человек, неужели забыли, что говорить за всех и оперировать понятием "все" - это намеренное искажение фактов с целью утвердить свою точку зрения, говорили бы лучше "большинство" или "некоторые" так было бы честнее. Помогать людям - это прекрасно, только задайте себе вопрос, сколько людей обращающихся здесь на проекте за помощью реально в ней нуждаются? Если человек просит дать ему "рецептик" как приворожить, наслать порчу, сделать сексуальную привязку, запрограмировать другого человека на смерть и т. п. , потому что ему это очень необходимо, прямо таки позарез, Маг должен ему в этом помочь? Осчастливить тем самым этого человека? Доказать таким образом, что он реальный Маг, а не какой-нибудь шарлатан? Комментарии о морали всем надоели? Что же, давайте откажемся от моральных принципов, пусть каждый начнет с себя. Дружно наставим рога своим супругам, нплюем на престарелых родителей, предадим друзей, насладимся грехом по полной программе. И тогда то уж точно захлебнемся в собственном достоинстве.
Людмила Ефанова
Я говорила о ВСЕХ ТЕХ кто занимается угрозами на проекте "Ответы". А не о всех магах ВООБЩЕ,
Мне вот иногда кажется, что некоторые на проекте в "Гарри Поттера" играют. ))))
Если назвали "шарлатаном", значит было за что. Говорю сейчас только для людей со способностями, не для шарлатанов. (извините за "масло масленое"). Либо ошиблись, либо стали применять для человека свет, а он хотел темной "помощи" и наоборот. Значит сами не разобрались и полезли с ненужными действиями для самого человека. Ну не нужна, допустим, ему была чистка, а хотел он "приворт-отворот". Так за что на него потом порчу-то насылать? Что бы убедить себя, что сильный? Ну так уберите, то, что привело к тому, что он так подумал. Если не в Ваших моральных принципах "зло", а человек этого хочет - просто не делайте. Если человек не готов к перевоспитанию - это его проблемы, а не Ваши. И наоборот. Вообщем, думаю, мысль моя понятна.
Ань СПАСИБО!!!!)))))))))))))))
Настоящий маг ничего доказывать не будет. А уж тем более мстить. У меня есть Ангелы Хранители, это их работа меня оберегать. А мне что заняться нечем, чтобы с местью носиться? Тем более воевать с мирными гражданами. Ты станешь нападать на ребенка, даже если это глупый и злой ребенок? Имеющий Силу не агрессивен. Ну, а в черной магии там свои законы, но ты же про Целительство и Целителей рассуждаешь? Верно? В твоей приписке очень легко читается основная цель вопроса... полечите меня бесплатно..:) ) Сами маги и их ответы на вопрос тебя не интересовали. Мое мнение... Запомни... халява наказуема, но не магами... сама Жизнь накажет.. . Не стремись получить в этой жизни блага бессплатно. Бесплатно... БЕС платит. Удачи в Духовном Поиске!
Молодец, Ань, правильно подметила! А хорошее они только за бабки устраивают) ) Ну не все конечно..
Вампирики бегают по просторам инета, и говорят что маги, а сами как падальщики ловят более слабого, и забивают, и часто группой, при этом совместно готовя план нападения, не более, это не маги а просто вампиры, которые убивают, не винных либо, якобы должников, а ещё такой фокус делают разводят, на слабости человека, и как кувалдой убивают, тут к стати много покалеченых людей пошедших на поводу, доверия и без помощности ситуации, нарывались на группировку я один из таких, реально не жалею просто смешно что на такую хрень идут мелочные людишки, вы их магами называете, не маги, а шарлатаны, владеющие, управлением, на уровне карманника не более.
Угpозы-всего лишь являются методом психологического давления как со стоpоны обычных людей, так и со стоpны магов. Единственное, что маги делают так, чтобы люди веpили в pеальность их осуществления и вели себя так, как выгодно данным "магам"
Орфография хромает у тебя, гого *)
"Порча насмерть" - это некорректно. Надо писать "порча на смерть"
Людмила Ефанова
Вам я смотрю больше нечего сказать? У вас хромает мышление)))
Ольга Сердюк
дело не в орфографии
Алма Дощанова
На этот ответ не обращайте внимание. В принципе как и на все последние ответы с этого аккаунта. Я в ответах не сижу. А ящиком этим периодически пользуется Алиев Намик ( seyrbaz@bk.ru ), так что все комментарии направляйте, пожалуйста, ему на почту.
Профессионалы не мстят. Но вот какая история: старый, но очень сильный колдун со своей ученицей зашёл в кафе, где к ней стал приставать один молодой невежа. Колдун попросил молодца отстать от его спутницы. На что этот ловелас ответил колдуну ударом в лицо. Охрана кафе бросилась к парню, чтобы вывести его, но колдун остановил их со словами: "Я сам разберусь". И разобрался, конечно... Во сне к парню пришла помощница колдуна и сказала, чтобы он до определённого срока пришёл к старику и попросил прощения. Парень проигнорировал совет, лишь посмеялся над ней . И колдун стёр парня с лица земли по фото, начиная с ног. И, когда этот смельчак понял, что всё это уже не шутки, он через прессу обратился к этому колдуну с просьбой отозваться, чтобы попросить прощения. Но увы! Срок, назначенный колдуном истёк. Что стало с парнем, уже понятно. Мораль? Не груби, не зная кто перед тобой стоит. И не груби, не зная характера. Чтобы потом не сетовать, что маги и колдуны не альтруисты. А что по поводу доказательства своей силы в виде благотворительной ритуальной помощи. Не ищите лёгких путей. Никогда профессионал не станет ничего доказывать.
Рина Рыбка
К сожалению к магии слово "профессионал", как к юриспруденции слово "врач".
Юля Маркушина
>>>Не груби, не зная кто перед тобой стоит.
Так значит простым гражданам грубить можно, а нельзя только колдунам?
Может обрежите фразочку до размеров "Не груби"?)))
Нельзя всех чесать под одну гребёнку. Маг магу рознь. Вы же не всевидящая, чтобы так судить.
Людмила Ефанова
Судить простите как? тех магов которые угрожают людям?)))))
Я не говорила о всех магах с проекта. Я говорила про всех тех, кто занимается угрозами.
Это специфическая тема)))
А я вообще порчами не занимаюсь.. только снимаю их.. грязное это дело - наводить их - равносильно тому, что опустить руки в лужу грязи, а потом об себя вытереть и вокруг разбрызгать.
Просто людям таким, свою самооценку ущербленую поднять охото. А когда всем плохо, или кому-то - нам от этого ведь типа хорошо=)))(типа)
Да че с них взять-то, только и могут такие угрожать, или на "понты" брать.
Ведь чтобы человеку доброе дело сделать, нужно гараздо больше сил, чем ему в морду дать. А так как половина - ленивые и эмоции не контролируют, им легче кулак занести, чем Сердце раскрыть и Свет подарить.
Юля Маркушина
Опс... людоеды снимают порчу... прикольно....это перед едой что-ли?)))))
Мастер (Маг) который действительно является таковым не станет наводить порчу изза того что его назвали шарлотаном... Настоящего мастера видно по делам, по помощи которые он оказывает народу... пугает порчей слабый и выскочка настоящему мастеру это никчему...
Анна, так задел вопрос, что даже сами вопрос задали. Я думаю, что это все пустое. Натив сам выбирает для себя "мага" - они в роли ученика и учителя попеременно. Закройте эту беседу.
Людмила Ефанова
Меня не задело ничто))) моё чувство юмора заставило меня задать подобный вопрос)))
Мстят только за дело, и скорее не просто людям, а "магам"...
А если всем мстить, кто тебя обидел - сил не хватит!
Хотя смотря кто и как будет это делать...
Marika Khachikyan
Сил то хватит. Но вот мозгов....=)))