Магия

Пожалуйста, посмотрите что с ней происходит? Почему она мучает мужа своей агрессией?

Отличная девушка хороший характер и хорошей будет женой
Наталия Исламова
Лучший ответ
она просто истеричка.
Мужу надо почаще "любить" её!
Сильная у девчонки энергетика, некуда сбрасывать с положительными эмоциями . Вот и тянет на " терроризм " . Такому типу женщин нужны очень сильные мужчины, которые бы подавляли их эмоциональную сферу, они от этого ловят БОЛЬШОЙ КАЙФ .
Роза Сейдильдаева не положительные эмоции -то
Баба-Яга.
Правильно сказали, муж не соответствует её запросам, она считает что достойна более крутого чего-то, зачем замуж выходила не понятно, причем это было видно с самого начала, но мужчины на этапе женитьбы слепы, красивое лицо все застилает. + любви нет, даже уважения к мужу нет, может начаться момент когда она начнет унижать его, подсознательно, не понимая что делает, чтоб ускорить разрыв
относится к разряду стерв ,,,так будет всегда ,,,
Светлана Брагина(Борисова) с другим может вполне выступить в той роли, в которой сейчас её муж
Пмс- Период месячных
она материалистка !!!муж не дает ей того чего ей хочется!! ! она флиртовала с его другом давая понять что не прочь провести с ним время они вместе где-то отдыхали еще вижу измену она хочет уйти но ждет подходящего момента но очень зря очень зря!!
нет любви.
Он не соответствует её ожиданиям и запросам...
Shiiisuee
шварь!!!! страшная
ей чего-то не хватает
Ей чего-то в жизни хватает. Возможно положительных эмоций. И мне кажется что ее улыбка поддельная. Еще можно увидеть что у нее мешки под глазами видно это cтресс либо недосып.
Она не хочет к нему по другому относиться. Может быть ей чего-то не хватило в детстве и теперь она срываеться. Ей было бы хорошо заняться спортом. Как правило, он помогает снять стрессы. Лучше всего йогой. Йога успокаивает.
Потому что рыжая
Лол
не очень уравновешенная, психика страдает
Aikonya Berikovna
что за свинья?)
У неё какая-то неудовлетворённость.