Магия

Ближайшее будущее какое оно? Александр 24.12.1990

Alla La
Принц Пентаклей-
Значение карты-
Принц Пентаклей символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых можно строить свое будущее. Карта продвижения к поставленной, чаще всего материальной, цели. Вы работаете, прикладываете усилия, и они приносят ощутимый результат. Ваша сила в этом движении может преодолеть значительные препятствия.

Значение карты в области работы и финансов-
Карта может означать также, что впереди - благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение других, благодаря умению отличать возможное от невозможного, ценное от пустого. Если спрашивают о предстоящем экзамене, переговорах или каком-то проекте, то Принц Пентаклей предвещает солидный, прочный и долговременный результат.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-

Постоянство, надежность, продолжительность, верность — вот основные качества отношений, о которых говорит Принц Пентаклей. Также это - прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Принцем Пентаклей, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны.

Людмила Пикинер
Лучший ответ
Делай свое будущее. Такое и будет - пока сам не изменишься!
глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви. может значить и какую-то иную ситуацию выбора, не обязательно связанную с любовью. Тогда она означает, что вам так или иначе придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек. Который из двух сюжетов выступает перед вами в данном случае, зависит от смысла заданного вопроса. Однако в любом случае это - громкое и определенное «Да» .
Aliya Sarsenbieva