Магия
У меня есть вещь парня, можно ли сделать заговор чтобы с ним встретиться?
зачем тебе искуственно созданные отношения и чувства которых по сути и нет??? пара должна быть в гармонии.. а это и не отношения даже.. котгда насильно кого то заставили... сейчас это твоя блажь.. но не стоит рушиь судьбы тебе и ему.. твое впереди и от тебя не уйдет
Очень хорошая выпала карта на загаданную ситуацию. Многое осуществится
а то что не сбылось будет позднее.
Если хотите, что бы по справедливости у вас было, сходите в церковь и просто помолитесь. Пусть высшие силы сами этот вопрос решат. Со стороны виднее как оно лучше. А если хотите, собственное тщеславие отпраздновать, упереться на исполнение желания, не тратьте время, идите ножками к специалисту.
Узнает, убьет. Как я.
Давай лучше мировой заговор замутим!
Будут там денежки водиться, президентов будет как перчатки менять.. .
Как тебе идейка а?
Заговор можно сделать, - подговорить соседку или знакомую, чтобы та с важным видом сказала парню, что у вас есть что-то, что вы хотите ему вернуть - при встрече верните вещь, может тогда он вас пригласит на свидание.
Это не заговор и не обряд. Это энергетическая операция. Могу рассказать как сделать. Но оно Вам надо.. . Может ответка прилететь.
Светлана Куликова
пишите тут мне интересно почитаю безвозмездно то есть даром)
не советую
Не нужно, поздно поймешь почему
Не стоит.
просто напиши мне и все, будем парой! Я стану твоим парнем, а ты моей пассией!
Можно. В лучшем случае ничего не получиться (если следовать "заговорам" с интернета).
Нет!