Магия

на меня постоянно порчи наводят.Как снять их?

А ты на посылающих свечу о здравии в церкви зажги. Их посыл если не исчезнет, то точно ослабеет.
Кристина Осипова
Лучший ответ
Если бы наводили, Вы бы сейчас не писали.
ну. если знаете кто и что наводит, то сами в состоянии и снять..
Эвелина К
задуматься над вопросом.... а что является причиной по которой эти "порчи" (не иронизирую) на тебя "цепляются"....
по результатам этих размышлений (главное - не лгать самой себе) принимать решение и действия.. .
всякие "заговоры" и пр.... это как таблетки.. . не лечат, а только снимают симптомы.
очень интерестно.. . как Вы об этом узнали? а вообще, если Вы действительно знаете, что на Вас пору постоянно наводят)) , то их нужно предупреждать. не ждать когда очередная появиться и потом снимать, а ставить защиту. что бы вообще об этом тревожиться не стоило!
Юлькааа) *
самостоятельно никак
Елово Мтс
Кто тебе такую чушь сказал? Пошли их на! Нет у тебя порчи, просто временные проблемы какие то!))))
Christina Rechkunova
А вы уверенны? в том что у вас Порча?
Повысьте самооценку....
нужно ставить защиту, "чиститься". я и сама через это прошла. но как одна ясновидящая мне сказала, нет такой защиты, которую нельзя бы было сломать, то есть ты ставишь, тебе снимают и опять всё заново, вечная борьба двух сил, двух миров.
Наталья Ю
А вы в этом уверены?
НА 100% согласна с П. Сухониным, если уверены в порчах, то в 1ю очередь подумайте за что? О причинах.
Не буди лихо пока оно тихо.
надо сходить к психиатру
не ходить к тем кто об этом говорит и поверить в неудачные дни
набери в поисковике "защита от вампиров" или защита от энергитического нападения".Куча ссылок, читай изучай. А вы все хотите готовое получить, может вам еще ключи от квартиры, где деньги лежат))) ) Кто вам тут что скажет, сидят такие же как вы, только понтов много)))))