Магия

Что ожидает меня в скором будушем ??посмотрите пожалуйста ...сильные люди...

Анастасия 19-04-86
замужество этой зимой.
Светлана Кочкурова
Лучший ответ
Счастье Вас ждёт.

Надёжный, мужественный человек, отношения, свадьба.. . О том, который рано ушел (из жизни) , душа успокоилась уже.

Всё хорошо у Вас.
...счастье... ...
Что касается мужа, познакомитесь с ним на своей работе, мужчина будет уверенный в себе, темпераментный, активный, довольно властный по характеру, который очень любит радости жизни, материальные блага. Отношения будут очень хорошо развиваться, вы будите красивой парой, ваш брак будет в августе
предложение руки и сердца
Идет информация, что вы эмигрируете из России, скорее всего в одну из стран Европы
Потратиться вам надо будет в ближайшее время.
Юлия Минакова
Без мозгов ничего. .
мужик с ...чем надо карочь!
Алиса С
Карты говорят что окажетесь на распутье и только ваша собственная интуиция поможет вам сделать правильный выбор. Но если ошибетесь никакой трагедии не будет, но если сделаете правильный выбор, то он стократ окупится. Следите за снами. Возможно в них вы найдете подсказку.
Беременность.
Света Авдеева
будет большая радлость
Радость знатная привалит) )
Anika *
Любоффффь!
четко все будет главное терпение
Miko Kenjebaeva
Семья, имущество и личная жизнь - заболачивание отношений, переливание из пустого в порожнее, принятие решения. Сейчас очень важный момент, в котором Вы решаете качество своего будущего бытия. Одновременно Вы сталкиваетесь лицом к лицу с собственной кармой, необходимо проявлять больше женственности, воспитывая в себе нежность и чувствительность и дать возможность мужчинам немного преобладать над ними, тогда успех гарантирован. Враги - родственники. Здоровье - болезнь имеет кармические корни. Иногда указывает на сезонный характер заболевания. Служение великому делу является основной задачей. Создать долгосрочную структуру - великая цель, поставленная перед вами. Ваше благополучие и возвышенное состояние души полностью зависит от того, как и что вы делаете. Не забывайте поддерживать людей, обращающихся к вам за помощью. Живите по высоким идеалам. Будьте уравновешены, обращайте внимание на детали. Выполняйте условия и совершайте правильные поступки, чтобы мечта стала былью. Эгоизм, жалость и робость приведут к разочарованиям.
смерть через 5 лет
Шек Алла
Ну собственно как всё это работает. Говорят не то что будет, а то что люди хотят услышать. т. к они не знают что будет в будущем т. к ясновидящих не существует. Никто не может знать что будет с вами в будущем. Может завтра с вами что-то случится? Мой вам совет: просто живите настоящим не думая о будущем и тогда все будет хорошо :)
На пути будут преграды к достижению вашей цели, будет соперница и возможно не одна. После преград, вас ждёт успех, главное не откланяйтесь от цели. У вас будет мужчина, но он врятли в ближайшее полгода захочет заводить с вами семью.
Любовь.. . и только любовь.. .
Успех, и ещё раз успех. Впереди у вас свет!!! Всё будет отлично, будьте добры, благодарите Всевышнего за каждый прожитый день, посылайте в Мир чистую энергию. Судьба благоволит вам!
свет я вижу ясно всё будет
ты красивая умная в жизни тебя ожидает хороший мущина и то него могут быть дети, дети будут умными красивыми+послушномми
здоровье и счастья
Елена ****
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Дарья Денисова Зачем вы всем это пишите?