Магия

После смерти обязательно что-то есть - рай или реинкарнация? Имеет значение то, как человек проживает жизнь?

Человек получает награды или наказания в процессе жизни... часто его дети внуки могут нести наказание или награду... эти явления и называются удачей или неудачей... можете назвать это иначе - рок, судьба, везение, проклятье и прочее... что существует за пределами нашей сущности - не знает никто, ибо никто еще не встал из могилы. .
Мы можем только предполагать... и... не делать зла при жизни...
Нина Григорьевна Павлухина
Лучший ответ
не обязательно - у коммунистов жизнь заканчивается полностью со смертью
Нина Пинегина
Почему сейчас вы живёте и вам создают проблемы? Вы над этим не задумывались? Сколько лет на Земле - миг, а дальше вечность! Значит Земля это детсад, для человека . А для чего его готовят при жизни - " Чтоб мёдом не казалась !" Не думаю что райской! А рай и ад - это для детей, надо же чем-то пугать расшалившихся .
Ani Jalalyan
Классики говорят - по вере Вашей воздастся
имеет значение и жизнь, и уход из жизни.. .
Аида Фаттахова
Это раздутая история. На самом деле смерти нет, просто "благодаря" нашему телу люди живут именно жизнью тела взрослеют и стареют. Когда человек теряет тело (умирает по вашему) , то душа покидает тело. Душа и личность которая при жизни была попадают как бы в другой мир, с другими правилами и ощущениями, кажется что вот он рай или вот он ад. На самом деле все не так, мы изначально являемся душой и воплощаемся в теле человека. За всеми нашими передвижениями следят высшие существа. Кроме того все эти бесконечные религии, РПЦ, попы в рясах настолько людей превратили в скотов, что понимание боюсь многим никогда не придет.
**
*wika* *crazy*
Я не маг, но думаю это имеет значение и не малое.
После смерти физического тела каждый попадает в то место, в которое верит. Если человек верит в реинкарнацию, ему дадут шанс. Если верит в рай, то отправится туда, во фруктовый сад, или как он его представляет. Если же не верит, его ждет пустота. Он будет висеть в пустоте, не слыша ни звука и ничего не видя. Ведь он верил, что после смерти ничего нет.
Это и произойдет со всеми после смерти.
все души перерождаются ...и потом отрабатывают то что сами наработали
Родовую и личную карму никто не отменял)
Кузнецова Светлана чем отличается родовая карма от личной? ?
Имеет значение конечно же
Эля Горошникова я имею в виду - это влияет на то, что получит человек после смерти? или человек бесследно исчезает, никак более не существует.