Магия
Муж хочет от нас уйти, я прошу его остаться. ребенку 1,5 года .Сохранится ли в итоге наша семья?
александр 19.08.1966 татьяна 15.03.1973

Надо прежде всего разбираться в психологии Ваших отношений, надо понять, что у Вас происходить, если даже наличие ребенка его не удерживает в семье. Куда он хочет уйти, у него кто то есть? По мне тут прежде всего психология, но если Вы верите в Магию, Ваше право.
Увы, отношения сами по себе не наладятся, ищите причины.
несколько лет он будет уходить- приходить
Можно сохранить семью. Не поздно ещё. Пишите если помощь нужна
есть тест - представьте ваш дом и вас обоих в нем - появилась мышка .. в комментах отпишите ее цвет - и я вам скажу- развод будет или нет
Твоё Солнышко
обычная серая как в мультфильмах, с пипкой на носике, забавная
Собрался уходить? Пусть уходит, семьи уже все равно нет. Разбитую чашку склеить можно, а пользоваться нет. Отношений небыли и не будет
вам лишь держать его. реально при помощи магии удержать и что б уже и не думал даже и на лево не смотрел даже. у вас то есть веские основания бороться подобными способами за свою жизнь и не только за свою. так что тут можно одним лишь способом его удержать .
Бегло просмотрел. В принципе, вариант сохранения семьи вполне реален.
Если не пьет, не наркоман. Если психически нормальный. И если как человек не негодяй. То оставляйте обязательно. А если есть любовница, то она отзвониться к вам свой положенный срок (звонит, чтобы вас поссорить между собой) . Так любовница рано или поздно сгинет. Как взялась, так и пропадет. А вам вместе дальше жить. Главное сейчас терпение. (Судя по фото вы с ним уже не молодые, как вам удалось уже под 50 лет ребенка родить? 1,5 лет совсем маленький) . У вас внуки скорее уже такого возраста.
Никуда он не уйдёт !