Магия
Есть ли на мне порча или что-нибудь подобное? Юлия 06.09.1988г.
надо смотреть по фото .
Светлана Заляева
вы давно гадаете?
Светлана Заляева
жду ответа! можно и погадать, если не сложно?

Мария Саитова
Если не сложно можно меня посмотреть?

фото
порчу по фото смотрю
Светлана Заляева
лицо обязательно должно быть видно?
Светлана Заляева
вы гадаете? давно?
Воздействие смотрят по фото. Желательно в полный рост. Можно в личку.
Есть несколько способов узнать самому есть ли порча или нет. Если человеку плохо становится когда он в церкви. Так же можно приложить на живот небольшую иконку, образов или библию то если спустя три минуты появилась тяжесть в теле, может быть тошнота или рвота, головокружение, дрожь во всем теле, изредко проявляется обморок, часто ощущение движения в районе пупка, шевелится комок. Эти симптомы указывают на порчу. сила реакции зависит от силы порчи.
Ни каких порчей не обнаружено. Недомогание, усталость это обычные житейские проблемы.
Все эти тесты с иконами имеют ценность, мягко говоря, очень сомнительную. Пересмотрелись люди фильмов про экзорцистов.)
Реально диагностировать порчу может только маг. Безусловно, какие-то косвенные симптомы могут говорить о ней, но они могут быть абсолютно идентичны обыденным жизненным причинам. Невезение в одном случае может быть действительно следствием порчи, в то время как в другом случае ничего "мистического" в нем не будет.
Чтобы просмотреть есть ли на Вас порча нужно фото, тогда можно будет дать Вам точный ответ.
Не верю в это и тебе не советую. Всё это шарлатанство. Это придумали люди, которым нужны были деньги, а зарабатывать их трудом они не хотели. Вот и придумали порчу, гадание и т. д.