Магия

как стать феей парню? Я парень, хочу стать феей. Какие знаете способы вы? (Никаких специалистов, я хочу стать феей!!!)

Наркоман, чтоле?!!! 1!!!!
Я пробовала, но убила пони из MLP!!!!
Я тоже хочу быть Блум, и обладать силой Гламурикса!! 111111
Наталья Зайнуллина
Лучший ответ
Куралай Ахметова НУ ХОТЬ КТО-ТО
А КАКУЮ ПОНИ ТЫ УБИЛА?!
ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОПРОБУЕМ СТАТЬ ФЕЯМИИ!!!! 1!!!!
у ПСИХИАТРА спросите - только специалист ЗНАЕТ правильный ответ на Ваш вопрос
Карина Борщёва
Куралай Ахметова ОГРОМНОЕ СПАСИБО, но мой друг учащийся на психиатра хотел позвонит в псих. больницу после того как я ему сказал что я фея!!!! 1!!!!
по опыту - среди детей масса бесноватых. Причем часто в ребенке не один бес, а множество ("имя им легион" - буквально). И если ребенок такой - то стопроцентно, и мамаша его, и папаша, а часто и бабка с дедом - обвешанные по самое немогу. Обычная ситуация, когда близкородственные дети - братья и сестры - с аналогичными бесами.
Воспитывать таких детей - все равно что небо красить. Социальной и педагогической коррекции они не поддаются (детские психологи и психиатры дружно убивают себя об стену - на радость прокурорам). Пытаться воздействовать на родителей также бесполезно - только бесов тешить.

Раньше это лечили розгами - драли засранцев нещадно, так бесы их оставляли. Теперь фактически те же методики в современной психиатрии - именуются "электрошоковой терапией". Суть та же - тяжелая травма, как следствие - обновление работы (перезагрузка)) нервной системы. Но к детям из гуманных соображений такое не применяют. Поэтому теперь часто такие дети после очередной бесовской выходки гуманно отправляются на отсидку, и взрослеют и становятся "феями" уже в тюрьме
Елена Белова
Куралай Ахметова Наркоман чтоли?
Студия Victoria А. Корягина Согласна, читала, что еженедельная субботняя порка как у Максима Горького написана это и была профилактика дури, и жён били . Депрессии отпускают после физической боли, травмы, Ещё читала что хорошо если порку производит лицо противоположного пола..
Есть один способ. Можно выпить три литра шалфея и стать феем.
Дык операцию сделай... и будешь геей-феей
Куралай Ахметова Цыц. Я хочу быть феей, но притом я парень и у мну есть девушка, а у тебя нет: В
Сахарова Настасия Девушка, видать свечку держит когда ты в позе феи...
кукушечка однако..
Наркоман чтоли?
Алина .....
Куралай Ахметова Нет, просто я хочу стать феей природы. Я клянусь что буду делать только добро, очень нужно: С
А ты что ведьма?