Магия
Мы любим друг друга?
виктория семен

КАРТА 1
Что сейчас важно в отношениях, что вас объединяет
3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
КАРТА 2
Что действует на отношения разрушительно (главная проблема)
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 3
Чего вы сейчас хотите и ждёте от партнёра
4 ПЕНТАКЛЕЙ
Четвёрка Пентаклей олицетворяет собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях недостижимо.
КАРТА 4
Насколько партнёр способен оправдать ваши ожидания
10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 6
Насколько вы способны оправдать ожидания партнёра
6 КУБКОВ
Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Эта карта символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение: воспользоваться им или вовсе не заметить. Однако часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться «на все сто». В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе («авось повезёт»). Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.
КАРТА 8
Что сделать вашему партнёру для улучшения отношений
ШУТ
Шут символизирует новые перспективы, безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам, когда обдумывание происходит после поступков. Импульсивность, непосредственность, любопытство и жажда ярких впечатлений – вот главный смысл этого аркана. В раскладах на отношения эта карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны и несущественны. Негативные качества, связанные с картой, – инфантильность, легкомыслие, глупость, из
3 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 2
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 3
4 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 4
10 КУБКОВ
КАРТА 5
Чего партнёр хочет от вас
5 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 6
6 КУБКОВ
КАРТА 7
Что вам сделать для улучшения отношений
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
КАРТА 8
ШУТ
Чувства есть... и были, и сохраняются... Но сейчас у вас идёт странная полоса... Более подробно - по другому фото.
Екатерина Фролкина
спасибо правильно сказали если не сложно

В 2015 году шанс появится устроить личное в отношении того что до этого не осуществилось в плане загаданного. Не взирая на несовместимость характерных
поступков одного и занятость обустройством другого пара ещё может наверстать то
что до этого не могли проявить в гонке за материальными благами.
В данный миг некий холодок повеял и отчуждённость. Не то что бы назревал
конфликт, скорее быт постиг перешагнув обыденность. Самый оптимальный
вариант побыть отдельно. Что бы отдохнуть один от другого. Карты.
Да, любовь у вас . кто то вам мешает в данный момент
нет он бесчувственное животное просто дерет тебя
Для ответа на этот вопрос... нужно видео =)