Магия
ATTENTION!)) Погадайте мне пожалуйста, это ОЧЕНЬ важно
Погадайте, мне пожалуйста по фотографии. Я буду счастлива когда-нибудь по-настоящему? Я преодолею барьеры в общении? В этом году у меня будет взаимная любовь?

Да. В этом году будет настоящая взаимная любовь!
Ana Hrapov
Спасибо огромное!) А можете сказать примерно имя парня, которого я встречу, если можно конечно?) Видно по моей фотографии кем будет этот парень и как он выглядит хоть примерно?) Спасибо)
Не пришло время ещё любить!
У Вас будет семья и двое деток
преодолеете трудности не волнуйтесь в этом году будут новые знакомства, общение у вас но до серьезного чего либо дело пока не дойдет ( вы по сути сами пока особо не знаете чего хотите ставьте перед собой конкретные цели
любовь по весне
В личном плане вас ждёт понимание и забота близкого вам человека. Близкий человек вас приятно удивит и порадует. Будет от него какая то неожиданность. Но вы ею будете рады.
у вас будут отношения с мужчиной у него чёрные волосы и карие глаза, он трудолюбивый. Но иногда у вас будут скандалы но они быстро пройдут.
Молись, чтоб закончилась война на Украине, с кем бы и по каким бы причинам бы она ни была.
Ana Hrapov
Молюсь, войны никто не хочет
ВЫ красивая девушка с изюминкой.. ВАС найдёт хлопец обязательно..
Ana Hrapov
Спасибо, очень приятно *)
Вам выпала карта удачи и любви . Все говорит само за себя! В этом году все сложится и задуманное осуществится.
Здравствуйте, Анюта. Вы очень добрая и милая девушка. Обязательно встретите парня с которым в дальнейшем создадите крепкую и счастливую семью. Имя этому парню Игорь. Черненький, на три года старше Вас будет. Но, это еще не скоро. Во всяком случае не в этом году. По судьбе у Вас двое детей, будет, две девочки.
ATTENTION!-а это кто? А в личку не судьба написать? Типа реклама? )))
Ксюша Гречка
это сарказм или правда не понял?
Ana Hrapov
ну? я написала в лс. Погадаете?
все преодолеешь и будешь счастлива
Все будет ок, не парься)
только когда поверишь в себя!
пиши в личку, погадаю
Ana Hrapov
Спасибо, я написала)
Имя этому парню Игорь. Черненький, на три года старше Вас будет ---знаю одного могу познакомить.
Ваше счастье зависит то серьёзных факторов ---вы сами притягиваете к себе всяких вампиров ---ваши энергии мало управляются ---этому надо много учиться ---нужен наставник и учитель . Это надо сразу, а то лучше не будет.
Ana Hrapov
Познакомьте, пожалуйста) Но вот с энергией не понятно. Как учиться ей управлять и не притягивать вампиров, где вообще найти такого наставника, который тому научит?

В этом году настоящей любви у тебя не будет. Возможны мимолётные увлечения, но ничем серьёзным они не закончатся. А вот настоящие друзья у тебя появятся только в начале следующего года.
главное чтобы тебя окружали люди добрые - и тогда никаких барьеров не заметишь)
Самокритика это впринципи не плохо.