Магия

Будут ли весной новые знакомства? Юлия 26 03 1985

в конце весны ждите хорошее знакомство
Елена Захарова
Лучший ответ
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

ШУТ
Шут символизирует новые перспективы, безрассудное погружение в новое приключение, повиновение инстинктам, когда обдумывание происходит после поступков. Импульсивность, непосредственность, любопытство и жажда ярких впечатлений – вот главный смысл этого аркана. В раскладах на отношения эта карта означает появление чего-то нового в жизни, указывает на предстоящие важные перемены, последствия которых пока неизвестны и несущественны. Негативные качества, связанные с картой, – инфантильность, легкомыслие, глупость, излишняя доверчивость, потакание сиюминутным желаниям.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Туз Пентаклей говорит о возможности процветания и обретении надёжности в отношениях, выгодный брак. Однако всё это возможно лишь при приложении достаточных усилий, при максимальной заинтересованности и старании. Необходимо верить и искренне желать этой цели, проявлять мудрость и верность, и тогда мечты о счастье могут воплотиться в осязаемую реальность.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле? Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнёра? Или, быть может, наоборот – вы прячетесь от мыслей и желаний партнёра, и незаметно для себя спрятались от него совсем и поэтому оказались одиноки?
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров (в зависимости от позиции в раскладе), возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отн
А как же без новых знакомств, весна, все же вокруг новое и мужики после спячки просыпаются свежими, полны адреналина и спермы.
Лидия Лидия
Да. Вскружит голову тебе это знакомство.
да со мной. давай только договоримся как встретимся
Мариша Мариша
да в мае