Магия
Ответьте пожалуйста Александр (08.04.1995) как относится к Виктории (09.03.1996)? Есть ли совместное будущее?
любит и есть совместное будущее
Юлиана *
Спасибо)
Совместимость по Числам Пути «1» к «9»
ваш день рождения: 9 марта 1996
день рождения партнера: 8 апреля 1995
В этом союзе «единичник» будет лидером, но это вовсе не значит, что трудиться над созданием комфортных отношений ему придется меньше, чем партнеру. «Девяточник» готов взять на себя моральную поддержку, понимание, сочувствие, но он слишком погружен в свои интересы, чтобы быть инициатором каких-то важных для пары дел. Другими словами, «единичнику» придется заботиться о себе, о партнере и о том, чтобы их совместная жизнь была комфортной, а заодно без устали демонстрировать свои таланты и способности, поскольку для «девяточника» жизненно важно восхищаться своим избранником.
Союз с «девяточником» всегда хрупок, а «единичник» может столкнуться с трудностями, если неправильно оценит степень сложности своего партнера и те подводные течения, которые могут оказывать значительное влияние на его жизнь.
Сексуальные отношения этой пары складываются непросто. В отношениях нет равенства: «девяточник» требует многого от партнера, но демонстрирует независимость, а порой и полное равнодушие, когда человек единицы чего-то ждет от него. Тем не менее, только равновесие способно подарить такой паре гармонию, а это значит, что прилагать усилия должны обе стороны.
«Девяточник» может быть настоящим экспертом в области наслаждений, но он далеко не всегда готов делиться своими знаниями. Человеку единицы порой приходится прилагать немалые усилия, чтобы «достучаться» до своего избранника, однако он всегда бывает щедро вознагражден за труды.
ваш день рождения: 9 марта 1996
день рождения партнера: 8 апреля 1995