Магия
Ясновидящие, что произошло с этой молодой красоткой? (фото внутри).

Хвост из прошлого, а так ничего, на меня в молодости похожа )))
а это она в истинном обличье с красными глазами и щупальцами, ВОТЪ
тяжелый случай - лямур сразил на повал ---на привозе ее почти продали - ну как селедку за 3 рубля получищенную - но любовь победила- ожила и была свадьба .. отметав икры-были дети.. жили счастливо - умерли в один день - 31 июля 5091 года
Вышла замуж за другого а любит бывшего)))))
Решила с собой покончить
Неправильно ипользовала волшебный камень не в тех целях, вот и пришло наказание
так утонула же-чё не видно разве???
Ктулху ее сожрал!!!
Уииииии)))))
°.*\( ˆoˆ )/*.°
Уииииии)))))
°.*\( ˆoˆ )/*.°
Вот оно - женское притворство!
Дельфин и русалка -надо же, куда Забрался:))))
переодетая в русалку (водолаз 20-21 век) залезла на яхту (успела сорвать с кого то жемчужное ожерелье) и получила стрелу в грудь. ( стреляли спереди и стрела не подводная, а арбалетная) кто мог арбалет взять? (точно не бандиты и спецслужбы) значит убил подросток (богатый) не побоявшийся стрельнуть в человека (у богатых развито чувство безнаказанности) переодетый в осьминога парень (держит на руках как парень) ее любимый (в ином случае просто бы схватил жемчуг и бросил ее.... глубина метров 30 значит где то далеко в море... ну и т. д.)))))))))))))
Татьяна Сандовская
Добрый вечер, мистер Холмс. :-))
это какая то легенда
Кто-то сорвал с нее бусы, блин.