Магия

Нравлюсь ли я ему? Что он ко мне испытывает? Будем ли мы встречаться?

Да, ты нравишься этому парню, и он ждёт от тебя чего-то неожиданного - в изменении стиля, образа... Жди приятного изменения имиджа в себе.
Михаил Лямин
Лучший ответ
да ты нравишься ему.
Любoвь Л.
Красивая девушка. Успех ждёт, только не с ней. Увы, не хотел огорчать но такая
выпала карта. К этому не чего не испытывает парню. Зато он безумно влюблен.
И всячески прикладывает усилий что бы завоевать её внимание. Пока что толку
не много, но вскоре появится шанс. Ибо его напористость не оставит её безразличной. Даже если до этого и смотреть не хотела в его сторону.
Время лечит. Узнав его получше, проявит взаимность. Не сразу. Тут спешка
не уместна. Она не из таких. Вы ошибаетесь в ней. Это хрупкая натура.
Уважает и ценит галантность в кавалерах. У вас есть много шансов достигнуть
и расположить её к себе. Только не сейчас, а немного позднее. В то время
когда ваши планеты пересекутся. Примерно сентябрь или чуть позднее. Карты.
Этот мальчик так любит себя, что в его сердце нет места даже для любви к еде... не то, что к людям.
Жания Толеу
Странная вы девушка
Я Это Я
Нет. Ничего. Никогда
ТЫ СЛИШКОМ СТРЁМНАЯ
Галина Мыцына
не думаю...
не думаю, что тут есть экстрасенсы и ясновидящие. хотя если он испытывает какие-то знаки внимания, то это зависит от вашей смелости:) и да по-моему девушка симпатичная.
Madonna Vip
Все от тебя будет зависеть)