Почему-то со мной постоянно знакомятся мужчины, с которыми у меня в принципе ничего не может получиться - женатые, страдающие от неразделенной любви, нищеброды, ищущие отношения на 1 ночь, а в последнее время участились вообще вопиющие случаи - стали знакомиться те, для которых я не в их вкусе (знакомятся любители маленьких блондинок, а я высокая брюнетка, почему они это делают - вообще не понимаю).
А я хочу чтобы со мной познакомился холостой, свободный от чувств к другой девушке молодой человек, которому нравятся внешне высокие брюнетки как я, с намерением серьезных длительных отношений.
Магия
Психологи или экстрасенсы, подскажите, как мне перестать привлекать "не тех" мужчин, привлекать тех кто мне интересен?

Коленками корректировать импульсы магнетизма надо... чтобы привлечь тех кто нужен.
Бесполезно, сейчас чтобы повстречать своего мужчину можно и всю жизнь прожить в поиске.
видимо неженатые и успешные выбирают молодых и красивых
Светлана Баскова
мне например постарше всегда нравились. красивых люблю, молодых на дух не переношу)
вся проблема в вас лично
Назерке Кенжеханова
ну а в чем конкретно?
Нужно искать причину. если например у вас дом брака в огне или там Лилит..., то почти ничего не изменить!
фото в студию. и на "нищебродов" по-другому взглянуть. бизнесменов на всех не хватит, как вы не поймете, дурочки...
Всё дело в том, КАК вы себя подаёте. Нужно вообще быть прекрасным психологом (не по профессии) и стратегом, чтобы завоёвывать определённый тип мужчин. Я, конечно, не спец в этой области, но очевидно одно - во-первых, надо разобраться в себе (потому что иногда человек сам точно не знает чего он хочет); во-вторых, выбрать цель (найти такого-то мужчину ); проанализировать какие женщины таким нравятся (слава богу полно пособий по данной тематике, главное - не ошибиться) и пытаться соответствовать идеалу первое время; третье - не быть скучной НИКОГДА (то есть быть непредсказуемой в разумных пределах); в-четвёртых - позволить ему за вами "поохотиться" (не надо сразу же бросаться в объятия и кричать о любви). И, напоследок, быть всегда позитивной и в форме (в плане внешности). Какую-то банальность сказала. Но понаблюдала за девушками и за собой лично - позитива ни**на, а требований к мужчинам до**га. Сначала надо научиться соответствовать мужчине, которого ищешь.
Может феромоны :-) ха-ха-ха
Надо чакры открыть и ауру почистить. За 500 рэ ))))))))))))
Елена Малышева
за 5000 рэ) за 500 местные маги не берутся)
В мужчинах еще надо уметь разбираться.