Магия

Как парень относится к девушке? Анна 18.01,91 Сергей 10.12.89

Между ними возможны разногласия. Мужчина сейчас в замешательстве, в чувствах ему сложно определиться и разобраться. Отношение к ней неоднозначное
Marina *
Лучший ответ
хочет отношений
если худощавый то хорошо
Он удивительным образом притягивает ее к себе. Все, что она может объяснить – "Он не такой как все". Он может заставить ее сойти с "пути истинного", его общество вначале будет казаться ей просто захватывающе привлекательным. Но ее может ждать разочарование – обещания не обязательно сбудутся.
Люди общаются на одном языке. Могут выступать соавторами. Понимают друг друга с полуслова и наслаждаются общением. Переписка, чаты, телефонные разговоры в большом объеме. Могут затеять вместе небольшой бизнес.
Он – воплощение ее представлений о милом, обаятельном, чарующем. Ей нравится как он одевается, выглядит, и даже капризничает.
Все зависит от того, в какую сторону кого повернет. Может быть – постоянные чувства к нему с ее стороны, а может – угнетение его свободы и желаний. Сложно предугадать. Все зависит от того, насколько она по натуре упрямый человек, и не излишне ли это упрямство, и насколько он, в свою очередь, любвеобилен. Скорее всего, ее принципы укротят его чувственность, а его чувства сделают ее цели более приятными.
Своей красотой, утонченностью, вкусом, он станет путеводной звездой на ее пути к цели. Он даст ей красоту в ее понимании своей миссии.
Сочетание сильного стремления друг к другу. Именно физического. В начале отношений это будут вспышки страсти и ярости. Надо найти выход этой энергии, иначе отношения будут разрушены. Но если они найдут этот выход, то свернут горы для достижения желаемого. " Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем: Мы наш, мы новый мир построим... " – это о них.
Ее грезы, благодаря ему, обретают материальность. Он поможет воплотиться ее мечтам, а она придаст его упорству романтики, и может принести себя в жертву его цели. Есть и другой вариант развития событий – ее неумение воспринять ситуацию объективно будет заставлять его все больше напрягаться и пытаться разрушить ее иллюзии. В этом случае они будут лишь подавлять то, что могли бы развить друг в друге.
Сочетание прекрасно для союза, в котором оба занимаются наукой, изобретениями. Впрочем, и другие почувствуют, как хорошо ее способность к анализу дополняет его вдохновенные идеи. Им можно отлично писать фантастические романы. Прекрасно для людей, связанных с IT. Кстати, если они имеют к этому отношение, то очень вероятно, что знакомство произошло именно в профессиональной сфере.
Она будет интуитивно чувствовать, будет ли правильным его следующий шаг. Если между ними доверительные отношения, то она может стать его компасом, указывающим путь. И при этом ему совершенно бесполезно пытаться понять, как она это делает.
Для его глобальной цели в жизни будет полезно то, что она может создать сама (если это предмет искусства или просто красивая вещь), или же ее обаяние (благодаря этому он может свести нужные знакомства), в общем все, что делает ее женщиной.
Ольга Донец
Ольга Донец Совместимость в любви и браке: 50%

Сергей - Стрелец (Змея)

Анна - Козерог (Коза)

У вас неполохая астрологическая совместимость. Пары, чьи отношения складываются по этому типу, неплохо ладят друг с другом, но даже незначительные инциденты могут легко разрушить хрупкость этой гармонии.
Не знаю!