Магия

Зачем магам работать и заморачиваться над проблемами клиентов ..если можно просто вызвать себе денежный поток?

Так это надо чакру чистить, а времени не хватает )))
Наташа Пучинина
Лучший ответ
Полностью согласен с Дмитрием. Плюс к этому то, что человек обладающий способностями не может не помогать людям, это такая же жизненная необходимость, как простому человеку дышать. Когда я был на полном государственном обеспечении, практиковал бесплатно. Не брал с людей денег вообще. Это людям принесло больше беды, если бы вообще не помогал людям. Нельзя в магии не платить. И специалист платит, и клиенты платят. Целый список могу вам написать имён людей и их адреса, точнее мог бы написать, которые от пространства, от потусторонних сил получили огромные проблемы, лишь потому что помог этим людям бесплатно. И на этом проекте есть такие люди, которым помог и не взял денег, и они потом, потеряли в разы больше. Вот у меня постоянно спрашивают, сколько что стоит. Нет ценника, не я назначаю плату, я технарь, специалист, посредник, любой практик, просто посредник, просто технарь. Теперь о потоке денежном. Как вы это себе представляете вообще? Деньги не могут взяться из неоткуда, они не падают с неба, человек не находит мешок с деньгами. Денежный поток не создаёт денег человеку, нет такого. Денежный потом увеличивает количество денег. То есть деньги изначально у человека уже должны быть, просто денежный поток делает так, что деньги, сколько их не трать, не заканчиваются.
Ольга Волчек
зачем спрашивать такой вопрос - когда ответ можно получить напрямую с астрала на него?
Елена Бармина
Татьяна Аллаярова Не каждый может получить такой ответ.
а как же комедия...?
Кира Руденко
Зачем платить собою и телом и нутром за бесплатный поток, если можно работать и заморачиваться над вопросами жизненными и получить в сто крат больше, чем материальное никчемное?
Завышенное чувство самооценки. Им необходимо поддерживать слухи о себе среди всего населения. В противном случае их сила будет равна нулю.