Магия
Когда встречу любимого человека для серьезных отношений?
В течении ближайших 2-х лет- у ас есть вероятность знакомства с мужчиной для серьезных отношений! Возможны и отношения.. Но идет ..что Вы сами.. от них откажитесь! Это Прогноз! Удачи Вам!
__*отьчаянная*_ _!клубничка!__
Спасибо большое!
в июле будет новое знакомство.
Вы обязательно встретите, вопрос только времени....
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта говорит о союзе, способном многосторонне обогатить всех его участников, подарить наслаждение, роскошь и удачу.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
8 ПЕНТАКЛЕЙ
Восьмёрка Пентаклей говорит о гигантском труде, приложении недюжинного мастерства, кропотливости и самоотречении. Отношения нельзя пускать на самотёк, они требуют постоянного внимания, совершенствования, контроля. Стоит задуматься: готовы ли вы к такой самоотдаче, когда отношения рискуют превратиться в бесконечную рутинную работу?
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
8 КУБКОВ
Восьмёрка Кубков говорит о неудовлетворительности существующих отношений, о желании и поиске новизны, о бегстве от наскучивших обстоятельств, угнетающих своей обыденностью. Этот разрыв необходим, говорит карта, даже если даётся тяжело. Прежние отношения изжили себя, пришло время для нового витка в спирали Вашей жизни. Путь в Неизвестное пугает, но он ведёт к развитию, новым возможностям и к новым знакомствам.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
4 ПЕНТАКЛЕЙ
Четвёрка Пентаклей олицетворяет собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях недостижимо.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
ПАПЕССА
В целом эта карта олицетворяет обучение, мудрость и знание, интуицию, вещие сны, знаки судьбы (а также способность видеть и понимать их), восприятие и передачу знаний; в более привычном толковании этот аркан означает здравый смысл. В раскладах на отношения этот аркан нередко символизирует молодую девушку, неискушённую в вопросах отношений и познающую всё на своём опыте; может обозначать близкую подругу. Карта советует доверять первому впечатлению и личному опыту, полагаться на интуицию, озарения и внутренний голос.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
ПОВЕШЕННЫЙ
Эта карта в раскладе почти буквально означает подвешенное состояние: невозможность действовать, зависимое положение (от обстоятельств, партнёра или других людей). Даже если ситуация не кажется безнадёжной, эта карта предупреждает, что на самом деле мало что находится в ваших силах, и неуместные действия могут лишь усугубить ситуацию. Сейчас более подходящее время для того, чтобы занять выжидательную позицию или плыть по течению, чем пытаться изменить ситуацию или бороться с обстоятельствами.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденн
10 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
8 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
8 КУБКОВ
КАРТА 3
4 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 4
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 6
ПАПЕССА
КАРТА 7
ПОВЕШЕННЫЙ
КАРТА 8
2 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 9
2 ЖЕЗЛОВ