Магия

какая идет вам информация?

Анжела 1 ноября 1991(скорпион)
Трезвая натура, способная на большую страсть, которая тем не менее на данный момент столкнулась с какими-то причинами, побуждающими идти к своим большим целям тёмными закоулками. Чувствуется стать, но стать, исходящая из психологической защиты.
Мой вам совет - расслабиться немного и отпустить контроль; бывают в жизни плохие моменты, но не стоит зацикливаться на них и тем более давать им волю влиять на вас и тем самым зацикливать ваше внимание на них - к примеру, в виде психологической защиты: это ставит на шаг назад (как в шахматах - вы не делаете ход, вы только защищаетесь) и к тому же отнимает энергию.
Фарида Ерпанова
Лучший ответ
Ирина Лысова я и так стараюсь не думать о плохом и стараюсь отпустить стуацию.. Спасибо
Трудно ей сейчас и она далека от всех нас!
Ирина Лысова а в чем именно трудно и как понять *далека от всех нас*?
Много разочарований, проблем
Ольга Тихонова
В Вашей ауре занята ячейка замужества бывшим МЧ. Только после освобождения этой ячейки возможно личное счастье. В противном случае парни будут появляться и уходить — зацепиться ведь не за что их ауры в Вашей.
Ляйсан Галиева
Все что не делается — все к лучшему, бывший молодой человек не ваша судьба, а вы не его. Всех вам благ и терпения
Ирина Лысова спасибо)) и вам всего самого наилучшего
взбалмошность
Karina Karpova
ваше счастье оно совсем рядом, высокий красивый брюнет старше вас лет на 5, вполне состоявшийся, добрый любящий надёжный семьянин, ближеьк сентябрю знакомство новое, которое и приведёт к серьёзным отношениям
Susanna Mkrtchian
Ирина Лысова спасибо)) буду ждать)))
Вижу... Вы раздеваетесь.. Грудь напряжена.. соски торчат.. Удивительная штучка сок дала... ВСЁ...больше ничего не идёт в голову..
негативная
Лариса Сафина
Ирина Лысова в чем заключается негатив
большинство людей хотели бы этой жизнью жить.
хоть и никто не знает, как она достаётся.
чё то будет новое-долгожданное.
Настя Полина
Ирина Лысова сомневаюсь, что большинство так хочет жить.. хотя может и есть какие то плюсы))
Информация, что у вас все благополучно :) Но вам хочется перемен, изменений, развития ...
Будут неудачи
Gelya Tairova
Плюс
целеустремленная девушка, знающая чего хочет. не ищущая материальных благ от мужчин. верит в любовь и обязательно ее встретит!! летом )
Ирина Лысова спасибо))) надеюсь этим летом)
Не идет как-то...
молодая
Очень красивая ты