Магия
Как приворожить парня? Помогите приворожить парня!
Положи 100 руб под батарею, сделаю.
Индира Мусабекова
привет как приворожить парня на любовь
Посредством любовной магии.
привораживаю
Татьяна Першина
да, за 1000 рублей)))
На фиг ты ему нужна.
Хочешь на верёвочке водить? Чтобы овцой стал? А так что, без приворота- никак? А если бы тебя приворожили и помыкали потом?
Дилара
Да я понимаю лучше конечно отказаться но как получить чтоб почуствовал!
Для чего?
Меня спровоцировали написать эту статью сайты, на которых появляетсястрашная информация о якобы смертельных исходах от приворота! Прочитавбольшое количество историй о том что люди даже умирали от приворотов, японяла чтопора бы людям открыть глаза. Да действительно если приворот делаетдилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и нетолько от приворота а от любого магического вмешательства. Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий этоникогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть этонеудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость, нехватка энергии и. т. п.) Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах, наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к; опытным магам :)Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже нелюбит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужногочеловека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворотажизнь людей налаживается, и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовьвзаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему людистрадают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще ибоятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь? С древних времен любовная магия и привороты пользовались особойпопулярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз еслиуслуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то наних бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей деньимеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживаюТмужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви. Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимыхлюдей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаюабсолютной ложью
Да может сам вернется. Не вешай нос
Дилара
Спасибо но наверно нет!
Ну слушай, берёш 4 капли месячных и подливаеш ему в чай. Действует 100%