Магия

Как снять рассорку в паре?

Здравствуйте, мы с молодым человеком были 4 года вместе, все было очень хорошо. Готовились к свадьбе. Но недавно он меня бросает без причины. Вскоре я узнала что одна девочка якобы делала на нашу пару рассорку, я конечно в магию не очень то верю. Но он ушел от меня и это факт. Говорит любит а вернуться не может.. Что делать?
Фото нужно обоих и имена. Сначала нужно смотреть как и ее сделано. И сделано ли вообще.... Если хотите, сделаю диагностику бесплатно.
Елена Моисеева
Лучший ответ
Наталья Петренко Была бы очень благодарна
порядок работы в вашем случае следующий, сначала делается диагностика и если есть проблемы, о которых вы говорите, то снимается негвтив. Сразу скажу, что вряд ли у вас простая рассорка, может и нет никакой магии
если это сделала сама девочка, снять будет просто. А если специалист, который поставил замок - только профи снимет.
Рассорку можно снять чисткой. Ищите мастера и обращайтесь.
а вопрос к чему? идите к тому кто вам поможет и все разъяснит
Про магическую работу не рассказывают, чтоб никто её не обнаружил и не испортил, поэтому все эти "якобы одна девочка" - это бабьи сплетни.
Прежде чем что-то снимать с пары - нужно узнать, а есть ли на ней что-нибудь, и не у девочек с улицы узнать, а у нормальных специалистов, которые посмотрев и обнаружив чужое вмешательство сами и снимать должны уметь.

Ищите спецов очно в своём городе и никому о походе к таким людям не рассказывайте.

ПС: дружить 4 года - это одно, а захомутать себя браком - другое, некоторые сбегают от таких перспектив, хотя говорят, что любят
Наталья Петренко Большое спасибо!
На них рассорку сделай, а себя почисти
Kristina Bondarceva
Наталья Петренко Самостоятельно это вряд ли получится, скорее всего нужен специалист
С вероятностью 90% парень просто сбежал от ответственности. Побоялся создавать семью.