Магия
Сейчас что привороты в моде, Магическая мода так сказать, что ж за время такое? Любви настоящей уже не сыскать ?
Был фильм по сказке Виктора Розова, "Обыкновенное чудо"... Смотрел эту пьесу и в исполнении любительского театра. Надо сказать, живое впечатление гораздо сильнее, чем от фильма... Главный герой, волшебник, создал по своей прихоти злую шутку: принцесса целует юношу и тот превращается в того, кем был до колдовства -- медведя. Но чувства оказались сильнее, и колдовство не получилось... Так и в жизни. Любовь -- великая сила. И она бывает, настоящая, Это начинаешь понимать уже в зрелости, пожалуй, когда выстрадано немало. Ум еще может ошибаться, опыт -- не судит, он просто знает. Молодой ум не знает, что такое любовь, все его опыты -- только преддверие... Исключения бывают, например известный роман молодой веронской пары. Но там встретились души настолько зрелые, на мой взгляд, что до их миропонимания нам еще расти и расти: как-то и язык не поворачивается назвать их неопытными. ..А приворот -- кража чужой судьбы. Кражи всегда были в моде, как самый легкий путь достижения
забывать стали что такое любовь...
Для пользы дела, ты меньше думай, поменьше ешь, побольше бегай .
Сейчас мода всем рассказывать, что такое на самом деле приворот
Вот скока живу. ..на первого ни второго не видела )))))
Да, ее нет практически.
Нет конечно))))) Миллионы людей находят любовь безо всяких приворотов, и только кучка неудачников, тусующаяся здесь, ищет вожжи для партнёра вместо любви)))))
Каменлан Ооо
Ну как всегда с юмором )))))
Я без приворотов, пойдем дружить :)
" Любви настоящей уже не сыскать ?" - Вы себя не обманывайте ))) Она когда-нибудь была, настоящая?? В кино разве что)))
Уж кто бы говорил...
Любовь там где деньги водятся.
Если в социальной сети искать, то надо хотя бы встречаться-общаться,
Счастье, как птица - легко проморгать, и дальше в пологах хорониться.
"Она для всех пропадёт до рассвета,
Бродя во тьме социальных сетей.
А он уснёт в одиночестве где-то
И никогда не узнает о ней"...
"Она для всех пропадёт до рассвета,
Бродя во тьме социальных сетей.
А он уснёт в одиночестве где-то
И никогда не узнает о ней"...
да 100%...просто все девчонки бестолоковые.
это некое "веяние моды"...это пройдёт.. а любовь наверное есть, но не таkая, которую описывают в любовных романах и сопливых сериалах..