Магия

Сильная порча на красоту

Скажите пожалуйста может ли от сильной порчи на внешность происходить деформации костей на лице, руках, при этом все проходит очень быстро и без физических болей? или это медицинское заболевание которое произошло от сбоя в организме от порчи и приворота и которое нужно лечить медикаментозно? помогите пожалуйста как такую порчу можно снять?
Катюша !!!
чтоб так избирательно, словно выстрел снайпера по генетике, слишком высокого уровня мастер должен быть для такой порчи, а значит и слишком обеспеченным враг. без данных сложно судить, а гадать не хочется. порча чаще смахивает на выстрел из дробовика, травмирует резко и не один орган, проблемы частые, много появляется необъяснимого и все с ухудшением ...чаще с трагическим окончанием. ну а поскольку у Вас коме редкой болезни не видно ни чего (по вопросу), то ответ скорее в плохом лечении или отсутствии возможности найти хорошую клинику. конечно же болезни связаны с энергетикой, но не всегда одно является следствием другого, не всегда виновато внешнее воздействие и не всегда только оно может помочь.
Оксана Капитан
Лучший ответ
чаще это не внешнее влияние, а личная не способность пропускать через себя повышенные энергии, блокировки в чакрах или менталитете...
теоретически - возможно, практически - не встречала
нет такого заболевания, это очень сильная порча, как избавиться писать долго, можем обсудить в личных сообщениях
есть такое заболевание, причём то что описываете вы-запущенная форма, мастера может и помогли бы вам на начальной стадии-подкорректировали, поддержали бы физику через тонкий план, но когда идут уже проявленные необратимые изменения-чуда не будет-тут только уже дело врачей -и плюс конкретно на вас лично я порчу не считываю-тут дело индивидуально только в вас самой. вот почитайте что может с вами происходить с медицинской точки зрения http://meduniver.com/Medical/stomatologia/834.html