Магия

Что можете сказать о человеке, что в жизни. Дата 30.12.89. Юлия

Найдет выход из трудной ситуации, сможет наладить вопрос с работой, с финансами.
Мадина Щеголева
Лучший ответ
Лола, безрадостное, но решительное состояние у Вас сейча. Здесь могут доминировать два разных модуса – либо вялость, опустошенность, усталость, неспособность мобилизоваться, либо весьма решительный, хоть и печальный уход своим путем, отказ от прошлого. В обоих случаях – кризис жанра. Оба состояния акцентируют Сатурн, только по-разному, но общим является элемент уныния и безрадостности.

Характеризует ситуации тихой депрессии, когда все делается против воли, вопреки желаниям. Здесь есть что-то от состояния трезвящегося после запоя алкоголика. Нередко срабатывает значение карты по Кроули (и здесь тоже есть депрессивный привкус) - вялость, леность, праздность. Тоска зеленая, с плесенью.

По Кроули «выдохшаяся» следует за оргиастическим растворением и упоением карты. Это своего рода карта похмелья, указывающая, что в жизни вопрошающего минул период, когда было слишком много удовольствий, самопоткания и потворства своим страстям и желаниям. Уход от того, что себя исчерпало, в поисках нового пути. Это депрессия, возможно, скорбь утраты, но и поиск обновления в глубинах собственной души.

Карта может указывать на человека созерцательного склада, держащего дистанцию со всеми окружающими, но это как правило тоже неспроста. У него есть прошлое, которое настроило его на такой лад. Это может выглядеть как застенчивость, мягкость, робость, скромность, но все же это не нерешительность новичка, а скорее старые раны того, кто прошел «крым и рим».
Дарья Попова
Иди нах
Ril Lin