Магия

Как избавиться от сглаза?

5 способов избавиться от порчи или сглаза

Выполнить снятие порчи самостоятельно или избавиться от сглаза
в домашних условиях не составит особого труда. Достаточно выбрать
нужный ритуал и точно следовать всем инструкциям.

Порча и сглаз относятся к черной магии. Главное отличие их состоит
в преднамеренности. Если порча наводится на кого-либо специально
при помощи черного ритуала, то сглаз получается неосознанно
и может сделаться человеком, который обладает слишком сильной
энергетикой.

Наводится порча чаще всего на следующие сферы жизни человека:
на здоровье;
на счастье;
на смерть;
на удачу или везение;
на одиночество.

Сглаз же обычно наиболее сильно заметен на той сфере,
которой позавидовал «глазливый» человек.
Даже если и считается, что эти два воздействия – довольно сильные,
убрать их можно и самостоятельно самому.

Обряд на перекрестке
Данный ритуал поможет избавиться от порчи и сглаза,
однако снимать негативное воздействие можно только
с самого себя. Для обряда понадобятся четыре монетки
среднего достоинства белого цвета. На рассвете с монетами
нужно пойти на безлюдный перекресток, где на каждую
из сторон читается заговор:
«Читаю заговор от порчи и сглаза,
на каждую строну. Черти черные заберите все плохое с меня,
унесите подальше, В леса темные, в реки глубокие,
в дали далекие. Чтоб здоровье и силы вернулось,
удача да везение возвратились. Не с пустыми руками пришла
к вам, вот монетки возьмите, Да мне помогите. Аминь!»

После прочтения заговора нужно бросить в сторону, в которую
читался ритуал, одну из монеток. Повторяется все с каждой
отдельно стороной. Снять порчу и сглаз получится практически
сразу, облегчение придет уже назавтра.
Однако, если налаживалось очень серьезное проклятие или
делали порчу на смерть, придется повторить обряд еще дважды.

Ещё 4 способа здесь
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html
Алмагуль Бакирова
Лучший ответ
обратись к специалисту Снимет
Искупаться и лечь спать.
Мария Будько
молитвы почитать...
Елена Глоба
КАК ПРОВЕРИТЬ ПОРЧУ, ЗГЛАЗ.

Для того чтобы узнать, есть ли порча или сглаз у любого хорошего знакомого вам человека можно погадать на свчи.
В воскресенье, до начала литургии, купите в церкви четыре средних размеров восковые свечи. Три из них поставьте в церкви: у образа Иисуса, у образа Богоматери и у образа того святого, в честь которого освящена церковь (если такого нет или церковь освящена в честь Богородицы или Спаса, то покупайте только три свечи) . Оставшуюся свечу возьмите домой.
Вечером в воскресенье усадите человека, которого собираетесь обследовать, на стул в центре комнаты лицом на восток. Встаньте позади него, зажгите свечу и прочитайте молитву "Отче наш"
Затем медленно оходите человека, держа свечу на расстоянии 50-70 см. от него. Сделайте шаг, проведитесвечей от уровня головы сидящего до пола. Сделайте еще шаг. И так 2-3 круга.
Если есть порча - Вы узнаете это сразу. В каком-то месте вокруг теле до того горевшая спокойно свеча начнет трещать, коптить, брызгать воском. Изменится окраска пламени - оно будет красным. В случае особенно мощного колдовства появится мерзкий запах. Зона, где свеча отреагирует на негативную энергетику, будет очень большой: все пространство за спиной или вокруг ног, вокруг головы.. . Чем шире зона негативной энергии, тем более сильная наведена порча.
Сглаз заметить несколько сложнее. Свеча его "чувствует" точно так же, как порчу, но зона негативной энергетики, где пламя ведет себя тревожно, очень небольшая и находится, чаще всего, выше талии. Характерная ситуация - пламя трещит только в небольшой области прямо за затылком.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

чтобы излечиться от сглаза.
попросите у соседей из трех квартир взаймы по щепотке соли. Затем эту соль бросьте в ковшик с водой, над которой прочитайте заговор, а потом умывайтесь ею. После проведения обряда до утра следующего дня вы уже никому не должны открывать входную дверь. Взятую взаймы соль не возвращают ни в коем случае.
"Двоеглазый глазун шел, побирался,
На тело мое перебрался.
Без крыльев прилетел, на мою душу сел.
Отколь ты, сглаз, прилетел, туда и лети!
Камень камня не родит,
Божья вода и соль победит.
Как нет имени безымянному персту,
Как нет сглазу Божьему Кресту.
Так отныне и на мне, Божьей рабе (имя) , нет сглаза.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Ангел Света
обратится к специалисту чтобы то вас почистил
Saltanat Kalymbetova
кошмар!!!! спасите!!!! ваас сглазили? как такое возможно?
Настя Козычева
Уулжан Токтогулова а фиг его знает... как-то все наперекосяк пошло...
Сглаз - случайное явление, не намеренных действий результат, делается по минутному наитию. Порча наводится сознательно, в результате определенного процесса. От сглаза раньше защищались тем. что одевали какие то яркие броские аксессуары, нелепую одежду, прикалывали булавки - чтобы отвести глаз. Моментальная быстрая защита от сглаза - элементарный кукиш в кармане, скрещенные кисти рук, руки, ноги. Сглаз у детей может вылиться в беспричинный плач. Это надо выводить. так как ребёнок не сознателен. Если сглаз на Вас - это вопрос веры. Можно сходить в церковь, помолиться, поставить свечи, причаститься. Можно просто постоять в текущей воде (душ принять) . Я например стараюсь не циклиться на сглазе, просто не верить. Муж, зная мою упёртость, порекомендовал на работе утром и вечером просто подметать веником раб. место. Мне достаточно этого, я уверена, что меня не сглазять, сор я как бы выметаю.