Магия

Есть ли маги которые бесплано порчу сннимут? Ситуация серьезная (((

Подожди!
Знаешь, правильно сформулированный вопрос - это уже половина ответа.
Давай сперва разберемся.
А действительно ли на тебе есть порча?
Имеешь ли возможность предоставить твою фото, имя и дату рождения - для диагностики?
Можно здесь выложить в комментарии, а можно не на общак писать, а мне лично прислать.
Анастасия Бессонова
Лучший ответ
вряд ли вы найдете доброхота, потому что снять такой негатив дело не только энергозатратное, но и опасное для новичка. Обычно мошенники обещают за низкую плату
Нет, бесплатно здесь только наводят порчу )))
Юлия Быкова я еще могу гормональную поддержку оказать .. но не всем .. вам инга готов помочь
Поддержу евдокию. Для вас это очень серьёзный вопрос. Но, вы не готовы серьёзно к этому отнестись. Значит ваш вопрос для вас не достаточно серьёзным ещё стал.
есть .. в католической церкви католикам
Порчу снимают бесплатно только шарлоты на этом деньги делают
Zaure Tleubayeva
я бы сказала очень серьёзная. раз тут спрашиваешь.
Нет на тебе никакой порчи. Дурью маешься.
Марина Андреевна А я разве писала что она на мне?!
за выход из серьезной ситуации обычно не скупятся, значит глюки у вас, а не ситуация, извините..
я маг. . пиши ситуацию. решим. (sarkazm mod on)
есть такое убеждение что порчу с человека может снят его мама -она должна посадить сына или дочь на стул посреди комнаты и со свечей в руках ходить вокруг него и 7 раз читать ОТЧЕ НАШ..
Одна Такая
С вас бесплатно снять и откатом по своей голове получить и всё за спасибо? Никто этого не будет делать, т. к. такие обряды очень сложные и практически весь ваш негатив переходит на мага и потом он болеет. Никто не будет снимать.
Aisulu Tulindieva