Магия
Подскажите ваши любимые способы пробития видения - чтобы 3й глаз открыть
способов нет. дар есть или его нет
Наталья Васькова
это не правда. Дар может быть но тебе его могут закрыть наложив блок на аджну сплетением семи энергий например и будешь ходить слепым...
Надежда Завгородняя
Если даже дара нету его можно развить!!!
Татьяна Данцева
это верно, всё обсолютно требует постоянной дороботки, от сюда и поговорка Век учись и всего не познаешь!
фантон, самое лучшее. Это и есть третий глаз. Только рисунки правельно расшифровать нужно,
и даже здесь можно спросить расшифровку, и её дают упрощая картинку.
Наталья Васькова
Расскажите подробнее пожалуйста - что за фантон и что за рисунки - я совсем не понимаю
Ваш вопрос похож на вопросы детей из детского сада. Видение не пробивается, а проявляется как результат вибрационного взаимодействия между силами души, работающими через шишковидную железу, и силами личности, работающими через гипофиз. Эти негативные и позитивные силы взаимодействуют и при достаточной мощности производят свет в голове. Также как физический глаз появился в ответ на свет солнца, так и духовный глаз появляется в ответ на свет духовного солнца. По мере своего развития стремящийся осознает свет. Я имею в виду свет во всех формах, завуалированный всяческими оболочками и выражениями божественной жизни, а не свет внутри самого стремящегося. По мере того, как увеличивается его распознавание света, развивается и аппарат видения, и появляется механизм в его эфирном теле, благодаря которому он может видеть вещи в духовном свете.
Наталья Васькова
хорошая сказка. спасибо. но в жизни бывает куда прагматичней - поставили тебе блок на аджну и сиди себе полжизни с ним...и развивайся духовно до умопомрачения - толку будет О%....я не спорю о то что это развивается...я говорил про ПРОБИТИЕ - т.е. когда развитию мешает искуственно созданный блок....вот его и нужно снимать в первую очередь а остальное - уже потом. ПОнимаете?
я ничего непробивала- некоторые события вижу правда за несколько минут или секунд ...сделать можно чтоли либо но невсегда успеваю -и как эти управлять незнаю ...
Как показала история развития человечества, именно из-за деградации духа мы лишились большей части способностей.
Поэтому духовное саморазвитие- лучший способ, возможно и не так быстро, зато эффективно. И блоки убираются и способности проявляются =))
Оля Воронина
Квартира вместо Родины, платим за всё, по этому и тормозим. Нет свободы, но она может быть на Родине.
Прочитай ДЕБРА ЛИНН КАТЦ "Как открыть в себе способности к ясновидению" практический курс. Ну, оооочень доступно написано.
Энергоцентр Аджна принимает энергию 5-го Аспекиа Духа Святого - Луч Конкретного Знания и Целостного Взгляда на Мир. Цвет луча: изумрудный. Мантра, позволяющая активизировать энергоцентр: "Дам".
Демонические Иерофанты, представляющие сутевую программу искажения божественного качества Луча: демон-обольститель Невежество и демон-осквернитель - Духовная Слепота. Справоцировано энергоинформационным подключением и водительством Серого или Чёрного Учителя, коими и является искупительная серия кармических уроков Богомастерства. Мантра для восстановления энергоцентра: ТА ХА (читать 4 раза вслух) .
Программа исцеления дана в книге Н. Домашевой и В. Самойленко "На пороге просветления" (практики активизации энергоцентров).
Наталья Васькова
Ты мне скажи суть - чего и как - что то прямо мудрено получается...
Пробить???? Это с помощью зубила и такой-то матери. А третий глаз открывается тренировками и работой над собой.
Есть довольно интересные и действенный способы, а точнее растения, которые могут помочь кое -что открыть.. . Но к сожалению с законом эти растения пока не дружат, но уже потихоньку начинают легализоваться. Краеугольный камень такого способа в том, что после такого само желание к тому, чтобы что-то открыть пропадает и начинают интересовать куда более простые вещи.) )
Наталья Васькова
не пори чушь - я говорю о ясновидении а не о кайфе. травкой баловаться много ума не надо. Процесс должен быть подконтрольным.
Татьяна Данцева
допинг нужен тому кто не может самостоятельно войти в трансс, , одно другому не мешает, но лучше без этого обходится. У каждого народа свои нравы и обычаии.