Юличка, жизнь не стоит на месте. Когда выпадает данная карта, все меняется семимильными шагами. По этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. По ней открывается второе и третье дыхание на любой дистанции.
По карте данной мы можем решиться на то, о чем и думать боялись, совершить гигантские прорывы в работе и в личной жизни. Все враги повержены, все намерения осуществляются, ничто не стоит на пути к успеху. Если Вас угнетает какая-то проблема, выпавшая в раскладе карта говорит, что первый шаг к освобождению и решению этой ситуации уже сделан. Она может также указывать, что нечто знакомое и привычное осталось позади, теперь человек преисполнен решимости и смелости, и готов вступить в новый этап жизни, открыть для себя новый мир. Того, кому выпала данная карта, обычно переполняет энергия, воодушевление, стремление к действию, тяга к чему-то новому. Она очень любит тех, кто взялся за какое-то незнакомое дело.
Это карта силы, активности и оптимизма. Человек, которому явилась картаа, зачастую только что сделал свой выбор и теперь устремлен к своей цели. Больше всего ему сейчас нужны самодисциплина и уверенность в собственных намерениях. Эта карта говорит, что на ожидания времени не осталось. Настал момент решения проблем, особенно тех, что уже долгое время осложняют жизнь.
Магия
Здравствуйте, скажите каких событий следует ожидать в июле? 24.10.1986
ничего серьезного
Этот год вообще от Вас требует заботы о родных и близких людях. Июль не будет исключением. Возможен косметических ремонт жилья. Не исключено. что кто-то из родственников нуждается в материальной поддержке и скажет Вам об этом. Проявите терпение и трудолюбие и получится значительно продвинутся в работе, в проектах. которыми занимаетесь.
ЛЕТО. СОЛНЦЕ. ЖАРА.