ПРИЗНАКИ ПРОКЛЯТИЙ В РОДУ
1. - душевное и эмоциональное крушение,
2. - повторяющиеся или хронические болезни (особенно наследственные),
3. - бесплодие, тенденция к недержанию плода, или связанные с этим женские проблемы,
4. - крушение брака или отчуждение в семье,
5. - постоянная финансовая нехватка, или недостаточность,
6. - постоянная подверженность случайностям,
7. - история самоубийств и неестественная или безвременная смерть.
Присутствие только одной или двух из этих проблем необязательно само по себе является основанием сделать вывод о действии проклятия. Но когда несколько из этих проблем налицо, или когда какая-либо из этих проблем повторяется вновь и вновь, то вероятность действия проклятия растет пропорционально.
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ
Родовое проклятие - это энергоинформационное заболевание человека, наведенное когда то родственником, цыганами, колдунами и т. п. и передающееся по роду до седьмого колена, если его не снять ранее.
Родовое проклятие поражает в основном кармическое тело, то есть основной информационный слой, своеобразную программу роста и развития человека (по современным данным - поле молекулы ДНК).
При наличии родового проклятия в вашем роду обязательно будут:
- больные страдающие различными психическими заболеваниями,
- неврозами,
- неадекватное поведение родственников,
- неудавшиеся личные жизни написанные как по одному сценарию,
- хронические женские заболевания,
- бесплодие, блуд,
- ранние смерти детей и мужчин,
- наследственные эндокринные заболевания,
- сложный характер.
Все это, если конечно это не единичный случай, в теперешнем времени физический показатель, что в вашем роду не все в порядке.
Особенно если есть невинно осужденные или репрессированные это говорит о том, что родовое проклятие имеет активную форму.
Тоже самое можно сказать о хроническом алкоголизме, если невозможно обычными способами избавиться от этой вредной привычки, то чаще всего изначально стоит структура родового проклятья.
Родовые проклятья вопреки всяким домыслам нельзя подцепить как насморк или грипп. Просто когда-то в вашем роду произошло негативное событие которое через несколько поколений вырастая как снежный ком разрушило вашу жизнь.
Негативная информация записалась в каждую клетку вашего организма и как любое генетическое заболевание или отличительные признаки (пр. Белая кожа, голубые глаза, блондин или смуглая кожа, карие глаза, брюнет) передалось дальше по наследству.
Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть. Далеко не всегда это следствие испытываемого горя. Чаще всего доля этих ощущений связана с передавшейся по наследству частью родового негатива, прежде лежавшего грузом на душе умершего.
Такие полученные по наследству информационно - энергетические заболевания и называются в народе родовыми проклятиями.
Магия
родовое проклятие как оно действует.
Иногда это просто передача мерзких традиций по наследству через воспитание: алкоголизм, уголовщина и т. п.
Еще это могут быть последствия колдовства.
Иисус Христос имеет власть разрушить любые родовые проклятия.
Прими Его всем сердцем как своего Спасителя и Искупителя, и Он тебя освободит.
Диагностировать астральное надо, а не собирать слова с улицы. Родовое вообще от Земной души, хотя в астральном "семейное" (не могут души упоминать вышестоящих). Проклятия разновидность порчи, словесным утверждённым в столетиях, это я просмотрел на знаниях твоей-же души, на астрале слов.
по разному. однако в любом случае жертва проклятия не знает ничего о своем роде в далеком прошлом. а также проклятие затрагивает многих членов семьи.
в основном родовое проклятие делается на семь поколений, вернее действует на семь поколений может и на больше. работает так один член семьи толи женщина то ли мужчина женившись рождает ребенка того же рода что и проклятый и после этого скоро погибает или умирает. и так семь поколений. если на исчезновение рода значит тот кто проклятв седьмом поколении уже не остовляет наследника или наследницу а умирает сам и род прекращается.. если на безбрачие на пример на женскую линию то обязательно будут в семье по двое детей и по женской линии в поколении кто то не выйдет замуж. у брата проклятой опять рождается двое детей мальчик и девочка мальчик со временем женится девушка замуж не выйдет. все закончится после семи покалений.. как мог так и объяснил. а то что до меня написали смело можете считать полною чушью..
Как правило под властью проклятия находиться весь семейный род до н-ного поколения. А вообще проклятий не существует.
Никак.
Создает проблемы во всех аспектах жизни Вас и ваших детей
Подробнее в личке
Если подозреваете, что есть родовое проклятие, это значить нарушение организма в тонких телах в энергоинформационной уровни. Единственная компания в мире снимает даже родовое проклятие по научной основе, восстанавливает энергоинформационный баланс организма, обращайтесь "Компанию БИОМ". В поисковике есть.
очень тяжело живется