Магия

маги??? помагичьте-возможно ли если я все кресты на себе отношу-то будущему поколению заготовиться ли доля счастливая???

Мой ответ будет большим, извини за это.

Но суть в том что ты как тот мужик из притчи...
Только ты вместо того что бы пилить,
наоборот наращиваешь к своему кресту чужие отпилки.

С таким рвением ты не то что до райских садов,
ты и пол пути не протянешь.

Неси ровно столько, сколько тебе дано.
Светлана Искакова
Лучший ответ
Наталья Аненкова красиво))
да я выяснить хочу)) может на мне все невзгоды закончаться)) ну типо я карму отношу)) и баста))
а они станут жить припеваючи-ну очень бы хотела))
никакой связи
Наверно не зря говорят, что за грехи родителей расплачиваются дети )
да бросьте вы сын за отца не в ответе))) каждый свой крест несет, а если не нравится и нет страха меняет линии судьбы
Елена Вязьмина
Так и бывает, только обычный человек отрабатывает свои кресты обычно в момент смерти, поэтому детям этой жизни ничего не достанется, только дети будующей жизни, если эта жизнь не придумка, будет легче.

Как происходит снятие креста: человек видит свою жизнь, понимает, какой был дурак и отказывается вести себя подобным образом впредь.
Сами страдания, которые крест принёс в течении жизни отработкой не являются. Отработка - это понимание своей ошибки. Страдания - лишь сигнал, что эта ошибка есть.
Т. е. образно, если в ногу попала пуля, то боль - это сигнал, что в ноге чужеродное тело, можно всю жизнь мучиться и ждать, что боль и пуля исчезнут, что и произойдёт в следующей жизни, а можно пулю вынуть и жить себе счастливо

Если человек ошибку не исправляет, а заражает мир своими страданиями, он и на окружающих навешивает кресты и зарабатывает себе новый крест на будущее воплощение.

Поэтому, если кто-то хочет хорошей жизни себе и своим детям сейчас, нужно перестать носиться со страданиями, нужно искать причину этих страданий и нужно активно с этой причиной работать, чтоб изменить себя и от причины избавиться.
Других путей нет
Ольга Иванушко
что за глупость превращать нецелесообразно свою жизнь в ад
А&
Адайка &&&