Магия

Вообщем, история такая... Фото и вопрос внутри. Помогите, если можете.

Привет, меня зовут Татьяна, мне 26 лет, полгода назад начала жить с парнем, с которым до этого встречалась года 1,5. И оттуда все беды и пошли, сначала меня разнесло на 10 кг, хотя питалась, даже меньше обычного, потом началась череда неурядиц на работе, потом со здоровьем. Уже все знакомые твердят, что что-то не то. Проверялась в больнице, все анализы хорошие. А недавно начала терять крестик, скорее не терять, а срывать его с себя во сне. Я никогда не верила в порчи и т. д. Но уже задумалась. Вот мое свежее фото, что вы можете сказать?
Вам нужно поставить защиту, не тяжелую, что-то простое но эффективное. Прямого воздействия на вас не видно, скорее из вне что-то похожее на зависть и желание вам чего похуже. Защита должна от этого оградить
Таня Орловская
Лучший ответ
Машенька Ярмулик Скажите, пожалуйста, а возможно ли самостоятельно ее поставить и как ?
Встречаться и вместе жить совершенно разное, может не готовы к совместной жизни еще, квартира, где живете может быть негативной, крестик для девушки женщины хорошо поменять на кулончик Божьей матери, чтобы создать семью и родить деток, крестик можно отнести в церковь, даже, если он золотой,
как на свадьбе фату свекровь меняет невесте на платок
Короче так:
1) видно блок в области шейки матки. И Вы пополнели, болеете и всё началось с момента совместного проживания.
Такое бывает при дисбалансе гормонов в результате сексуальных отношений.
Вы либо неправильно предохраняетесь, либо что-то Вас не устраивает в близости.

Вам к гинекологу-эндокринологу как минимум.

Второе - ощущается ошейник спереди на горле. Так бывает, когда ты говоришь, а тебя в упор не слышат, либо когда хотел сказать, да сдержался.
Ночью проблемы обычно обостряются, поэтому ощущение ошейника усиливается, поэтому рука непроизвольно тянется сорвать с шеи ярмо. Никакой мистики)
Если вместо креста повесите бусину на верёвочке, эффект будет тот же самый - попытаетесь сорвать.

С проблемой номер 2 Вам к психологу.. т. к. что-то в Ваших отношениях Вас не устраивает и если будете тянуть, дело может закончиться разрывом отношений
Меньше в церковь ходи, это уже не православие а сатанизм- сионизм
Вы снимаете жилье?
Aliska Kas'yanova
Машенька Ярмулик Нет, квартира моя, подарили родители, это новостройка, до меня там никто не жил, сейчас ремонт полным ходом (т. к. ремонт от застройщика, сами понимаете), поэтому и вид не очень.
всё кайки лоппе
У всех бывает череда неурядиц во всех отношениях... Очень красивая девушка, не переживайте, всё у вас наладиться
Янцова Наталья
Самовнушение, попей успокоительного и не забивай голову всякой ерундой)
Оля Ли
нормально все. я тебе точно говорю. порча, магия и вся подобная хрень ВЫДУМКА . живи как жила и все наладится
Бандитка ...
Проверься на спидозность...
Машенька Ярмулик Как бы это смешно не звучало. Но проверилась. Когда такие дела, в голову лезут любые мысли. Не обнаружено. Так, что без подколов.
Мне кажется, у вас слишком сильное самовнушение, не переживайте, все пройдет!
Gulnur Talkanbaeva