Магия

Мне очень нужна помощь магов, читайте ниже.

Здравствуйте, меня зовут Юра, 29.04.1991 мне 24, учусь, рабтаю, я не могу встретить свою вторую половинку, так чтобы надолго удачно сложилось, всё время отношения заканчиваются неудачно (их было примерно 10-15), я слишком мягкий и чуткий по характеру, этим часто пользуются и обманывают, я инвалид с детства по слуху, из-за этого у меня были трудности с общением в детстве, настоящих друзей практически нет, отношения с родителями у меня стали ухудшаться. Может быть на мне есть венец безбрачия или что-то подобное. Как мне привлечь суженую? Спасибо. Только напишите серьёзно, у меня действительно на душе сейчас груз. Я буду очень благодарен, тому кто мне поможет.
На тебе венец тролля))) посмотрела твои вопросы))) это единственный способ заработать на пиво?))) позор...
Олеся Соколова
Лучший ответ
как мне показалось из описания, у вас больше проблема психологического хар-ра, а не магического. Вам в категорию Психология. Поверь, не всегда неудачи, неурядицы и прочии проблемы носят какой-то магический хар-р.
Сходи в реалии к какому-нить психологу (хотя, у нас в России психологов-то практически нет нормальных).
Vlada Shul'gina
Марина Воронова у меня такое впечатление, как будто меня преследует какой-то злой рок. то кошмары снятся (что с родителями) ссоримся, то, что себя в больнице вижу и т. д.
За тобой тучка ходит - такая пасмурная !

Это негатив - его нужно снимать
После этого нужна еще психологическая корекция

Психологически будет помочь тяжело (плохо слышишь)
По этому с тобой тяжело работать (Мало кто за хочет помочь)

Если просто пообщаться то можешь написать мне ()!
сын салавим ахалай махалай *достает из цилиндра кролика
Да тут на всех такой венец. Вешаются на кого попало, лишь бы было, а то как же, у всех есть, а у них - нет. А потом удивляются, почему их бросают, изменяют и так далее.

Определись, любви ли ты ищешь или для мебели. Нужно хорошенько поработать над собой, прежде чем сможешь с достаточной уверенностью находить именно своих людей.

У тебя есть близкая душа, еще не встретились. Увы, большего сказать не могу, а то наломаешь дров.
Irina Selina
Марина Воронова Да вот именно, хочу найти своего любимого человека, ту, ради которой бы старался, и жили вместе счастливо...
Нет на вас ничего и стоит, действительно, обратиться к хорошему психологу и разобраться в себе и своих проблемах