=пример ченеллинга по содержанию=
Сегодня архангел Мететрон (или кто там из геомагнитного центра Земли) сообщает: на Землю снова идут новые энергии из центра вселенной, высший галлактический совет закрыл на этой планете последние Врата Хаоса, на территории России был запущен "биполяный энергетический генератор структурирования пространства модели XJ317-HW698-019b", Россию и Русских напрямую курирует высший совет галлактики и скоро будет мир. И много ещё запредельно пафосных речей.
Раз так - то я уже Всемогущий Бог живущий в пятом измерении, питаюсь чистой энергией и создаю свои вселенные. Ведь если сложить вместе все ченеллинги - это уровень Всемогущего Бога это минимум на сколько нам эволюцию форсировали.
Попахивает эпических размеров лохотроном, причем лохотронщик с научными и эзотерическими познаниями.
Магия
Почему как не читаю очередной ченеллинг - почему каждый раз от них так сильно пахнет эпических размеров лохотроном?
а по мне от такого пахнет гордыней в смеси с прелестью, и если человека оттуда выдернуть - покусает и бранью обдаст с намёком, что его знания только для избранных и вообще, весь мир на планете только благодаря его усилиям и держится: то он войну разрулил, то Путину советы даёт, то с чёрными борется.
Это не лохотрон, люди правда в это верят и в этом живут.. и все как под копирку - похожи один на другого, хотя друг с другом не связаны, проверено.
В этом и состоит принцип разделения в мире потребителей: пипл-всё схавает.
Крайон и К* - и семинары по этой туфте проходят и с каким размахом ))) - хрень и есть!
Ченнелинги - это программа отъёма энергии для тех, кто подсел на них.
"Духовное развитие – это труд. Потому что, как сказал один мудрый человек, в духовном мире халявы не бывает. И чтение сладких ченнелингов с поглаживанием по головке: «вы – Боги», и астральные фантазии – всё это не заменит нашей внутренней работы над собой.
Ничто внешнее никогда не заменит нашей внутренней работы. Только наша самостоятельная осознанная работа над собой дает результаты.
Часто в сладеньких ченнелингах говорится: «не делайте ничего! достаточно того, что у вас активируется ДНК, больше ничего не нужно, у вас всё произойдет само – расширится сознание, откроется ясновидение, дар ченнелинга, очистится энергетика, придет изобилие и т. д.»
На практике этого не происходит. И люди, поверившие в то, что всё произойдет по мановению волшебной палочки во время одного из порталов, в конце концов начинают разочаровываться. Порталы проходят один за другим, люди отдают энергию ожиданию, отдают энергию обещанной «морковке», маячащей перед носом, но постоянно отдаляющейся, но однако мало что меняется.
Но для того, чтобы не было обманутых ожиданий, надо работать самому. Когда человек отдает свою энергию «морковке», он тратит энергию, как в бездонную бочку. А когда он вкладывает энергию в своё собственное развитие – он получает пропорционально вложенному.
Чтение ченнелингов не является способом духовного развития. Ченнелинги помогают на первом этапе, когда человек ещё только пробудился, когда он еще не достаточно осознал себя, и ему нужна информация, ему нужно прикоснуться к энергиям Дома, ему нужно почувствовать себя тем, кто он есть на самом деле – духовным существом, проходящим опыт материального воплощения. А потом ченнелинги могут стать тормозом, если человек сам осознанно не работает над собой. Собственно, ченнелинги – это определенные костыли, которые нужны на начальном этапе, а потом уже надо идти своими ножками. Это очень важно.
Ждать, что всё произойдет само собой, по велению свыше – это самообман. Да, энергии действительно приходят, они помогают активации ДНК, потому что наша ДНК – это антенна, принимающая энергии из космоса. Да, меняется сознание, происходят трансформационные процессы в физическом и энергетических телах. Но без собственной осознанной работы, причем постоянной, реальных результатов достигнуть сложно. Потому и продолжают люди жить с заблокированными чакрами, пробоями в ауре, с истощенной энергетикой, с физическими проблемами, подчас серьезными, с проблемами в отношениях, в работе, финансах и т. д. И так продолжается до того, момента, пока человек не задаст себе вопрос: почему я в тупике? Почему я не могу избавиться от проблем? А потому что, повторю, в духовном мире халявы не бывает. И продвигаются только те, кто сам работает над собой. И тот, кто до сих пор этого не понял, кто всё еще надеется на манну небесную – тот рискует очень сильно затормозить себя, пока не проснется и не начнет работать самостоятельно. " (Галина Ветрова)