Магия

да бессердечные никто неможет помочь вернуть мужа в семью. Помогите Помогите вернуть мужа

Ayazhan Seidanova
этого никто не может сделать. ну, или за деньги. потому что на это много сил тратится и куда то надо энергию девать
Татьяна Лукина
Лучший ответ
Ayazhan Seidanova Да нет делают только продукты берут
Валентина, возврат - это приворот. Приворот - это серьезная, грязная и небезопасная работа. Ее никто не делает бесплатно, потому что во вселенной нет эмоций и чувств, там действует закон обмена энергиями, ничего не дается, не получив. Самый легкий обмен - с помощью денег. Не дадут денег - возьмут сами здоровьем, успехом - чем захотят.
У меня на приворот уходит три лунных цикла. В новолуние я еду в лес, нахожу уединенное место, создаю там место силы. Потом ежедневно я приезжаю туда на электричке к рассвету и 30-40 минут провожу обряд - пока горит свеча. В полнолуние я иду на кладбище. создаю место силы там и каждый вечер после заката до конца лунного цикла провожу там обряды. В новолуние - опять в лес. У меня нет ни одного выходного! Я не имею право ни заболеть, ни уехать, ни проспать. Одних свечей у меня уходит около ста штук, а еще на билет на дорогу, у меня нет машины. После ритуала я несколько часов лежу без сил.
Скажите, почему я должна это делать бесплатно - незнакомому человеку, который, возможно, по своей вине проворонил свое счастье? Мне что, некуда девать силы и время?
Анютка Самсонова вот это да. Прям таки создаете места силы?
ну не знаю я вам писала вы молчите видимо не очень то и хотите его вернуть.
Таня Скрылёва
ищи хорошего мага по отзывам
Елена Бopзoba
А нафига он нужен, если ушел? Где самоуважение? Где чувство собственного достоинства?
Applejack Apple