Магия

Мастер сделал обряд на замужество, в короткое время появляется кавалер но ..(вн)

Это больше похоже на обряд на привлекательность.
Ольга Мазова
Лучший ответ
Не было обряда вообще. Если и было что-то, то максимум, это было внешнее копирование обряда. Объясняю. Если делается подобный обряд, то учитываются желания девушки, соответственно в жизни девушки появляется именно тот вариант мужчины, который девушка хочет. Это совпадает и по внешним данным с желанием девушки. Это совпадает и с характеристиками характера, привычек, которые хотела бы девушка видеть в мужчине. Это полностью совпадает и с сексуальными желаниями девушки. Когда все эти пункты сходятся в одном человеке, а именно такого человека и хочет девушка, тогда обряд и считается настоящим. Не надо мне писать комментарий и пытаться на эту тему спорить. Я делаю такие обряды, и у меня почему-то 100% попадание. А раз у меня попадание, значит такое же попадание у любого другого практика магии. Я могу с десяток девушек, предоставить, которым в этом помог, и они это подтвердят. Так что, то что написано в вопросе, это обычный линотрон с совпадениями. Учитывая, что на 99% девушка в любом случае познакомится с парнем, и это без всякой магии. А если девушка в причину того что ей шарлатан внушил по системе НЛП, ещё и ждёт с нетерпением такого обещанного знакомства, то девушка бросится на шею любому парню которого в обычной ситуации даже не заметила бы. И естественно, когда случается такой контакт, девушка разочаровывается. Так как всё это обман шарлатана. И ещё, главный момент. При проведении обряда, девушка должна присутствовать у мастера и в самом обряде принимать активное участие. По другому не бывает. Это магия!
U Menya Svoya Skazka =P
Кривой обряд
Недотянул))) представляю, какой откат с такого дела