Магия

как девушке-мусульманке снять негатив - сглаз, зависть?

В таких случаях, делается чистка, фото нужно видеть.
Виктория Кравченко
Лучший ответ
А что, Аллах не помогает?
Олеся Батурина
Марина Белаонова не помогает. в мечети плохо становится. не знаю что делать
Людмила Пивикова конечно помогает!
А мусульмане ходят по колдунам???? а что мулла сказал???
Ольга ***
Марина Липатова мусульмане простые смертные разные есть среди них- кто ходит, кто нет. Кто пьет, кто нет. Кто прелюбодействует, кто нет. Мулла денех хочет себе.
Марина Белаонова он просто прочитал. денег заплатила. но не от души а так чтобы отделаться от меня. поэтому эффекта ноль
как и представителю любой другой конфессси -пойти к магу, колдуну, и снять негатив
Марина Белаонова православный маг не может это сделать.
уже одно то что девушка-мусульманка-зависти не вызывает.
Помолиться на Мекку.
Если не знаешь в какую это сторону, то на все стороны света, т. е четыре раза.
так же как и одежду
Савон Дина
Никак. Она дура по жизни, религия не при чём.
Inkar Bolatova
Марина Белаонова кто вам дал право оскорблять людей?
независимо от вероисповедания снятие порчи, сглаза так же как и обычно, только правильно подбирается молитва и время проведения.
Раиса Гумерова
сура Аль-Бакара + Ихляс, Фаляк, Нас.
O*
Olga ***
Марина Белаонова нужно чтобы прочитал мне истинный верующий мусульманин. а таких в моем окружение нет.
Если девушка мусульманского вероисповедания, то у неё должна быть хоть одна бабушка мусульманского вероисповедания. У мусульман есть свои способы защиты от сглаза и другого негатива. Амулеты, например. мусульманки их очень любят!) Одежда тоже была призвана защитить от чужого глаза. Если нет в вашем окружении истинно верующего, свяжитесь по телефону, интернету с родственниками у которых такой человек есть. Пусть он прочтёт за вас нужную молитву. Аллах услышит! В деревне бабушка умывала меня от сглаза водой, переливая её через дверную ручку, которая "скобой",потом надо утереть лицо изнанкой подола своего платья или футболки. Можно и солью, но это прочтите в интернете. Удачи!
Многие верят, что хиджаб помогает.
Я бы сказала вам один метод, но в него мало кто верит
Марина Белаонова и что это за метод?
попросить у Аллаха.