Магия

каких перемен ждать от осени Ольга 16.09.82

16.9.82 Ольга-властная, самостоятельная, сентиментальная, авантюристка, сама не знает чего хочет. хороша в пастели. аккуратистка, жадновата, имеет проблемы аллергического характера, дизбактериоз, любит поканючить. верная.
Катюша Осипчик
Лучший ответ
любовных
Nelli Kompanec
брюнета ждите
ваше фото
переезд
Наталья
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

СИЛА
Аркан Сила символизирует внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим (в зависимости от позиции в раскладе), а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

МАГ
Главный смысл этого аркана – контроль происходящего, умение и склонность всё держать в своих руках, всё проверять, всюду вникать. Это может быть положительным или отрицательным качеством (в зависимости от положения этой карты в раскладе), однако в любом случае Маг означает способность быть хозяином положения. В раскладах на отношения Маг часто олицетворяет юношу. С этой картой связаны такие качества, как мастерство, проворность, предприимчивость, творческие способности, воля, самоуважение. Отрицательные качества, связанные с картой, – манипулирование, жульничество, трюкачество, склонность хвататься за несколько дел сразу и не доводить их до конца.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

3 МЕЧЕЙ
В раскладах на отношения эта карта означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слёзы. Если она выпала в прошлое, то все неприятности уже позади, а если в будущее – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

6 ЖЕЗЛОВ
Карта успеха, признания заслуг и достижения целей. В отношениях означает более сильную позицию одного из партнёров (в зависимости от позиции в раскладе), возможность влиять на партнера. Карта также означает благоприятный шанс для развития и укрепления отношений, возможность добиться своего. В общем деле означает достижение совместных важных результатов.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символ