Магия

Неужели так просто сделать заговор???

Неужели каждый, у кого есть интернет может прочитать пару фраз с православным "аминь" над фотографией в соц. сетях и приворожить человека?! Зачем тогда все маги, колдуны и бабки??? По дурости читала какие то молитвы на человека несколько лет назад, потом поняла, что все это чушь и начала просто дружить. В итоге через время начались отношения, через пару лет брак... а теперь мне сказали что он приворожен... я в шоке, страшно, а что делать с этим не знаю!!! У нас хорошие теплые отношения в семье....
Zara Zara
Не было никакого приворота )
- если б так легко было бы сделать приворот... -и все остальное, что так легко найти в сети или прочесть в книжечке-самоучителе за 100-300р. )) - у нас бы уже пол-страны были б СВЕРХ-МОГУЧИМИ МАГУЯМИ И МАГУИНКАМИ И ПОГОЛОВНО ЖИЛИ Б НА БАГАМАХ! - ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ НИТЬ...))))
Ida Ida
Лучший ответ
Фаина Беспалова Ох уж эта Татьяна Тонина, всех запугивает, учит, как жить дальше)))))))
сказать проще всего.. не верь сказанному.
Я же вам сказала: ЕСТЬ приворот. От вас. Вы только потом вспомнили, что делали заговор
Валерия Серых
Zara Zara У меня истерика. трясутся руки, не знаю что делать теперь и как жить, я то вообще молитву читала... раба Божия, Аминь... И вообще по дурости, идиотка. Что сейчас будет?? Недавно поженились, довольный ходит, дети рады... у меня мир рухнул...
Живите и радуйтесь .раз у вас всё хорошо .!!
Работы с фотографией достаточно. Только образ нужен
Sevara Radjapova
Приворот привороту рознь. Можно приворожить того, кто любит другую, можно того, кто никого не любит, а можно и того, кто вам предназначен и так. Считайте, что впустую сделали работу, которая и так была бы сделана.
Лариса Скр
Не слушай "магов, чародеев и волшебников", потому как все они шарлатаны и ни один из них не помог даже себе. Умеют только "с умным видом" вешать лапшу на уши простодырым лохам.
Да не факт что он приворожился вашими. Молитвами и заговорами, может не подействовали, а вы просто полюбили
Нет. Заговор это влияние на личность. Я могу. Это ужасно. Человек после заговора меняется. Если это человек успешный и сильный, начинает рушить и портить все вокруг. Вам тоже достанется. Хотя я понимаю. Вам важен результат, а остальное Вам все равно.
Zara Zara Господи. Да не поменялся он. Только поправился немного как стали вместе жить, работу хорошую нашел вторую... да и не знала я что творю, пара фраз в интернете найденой молитвы прочитала... и все.... ужас какой....
Успокойтесь, все же хорошо, никого не слушайте, приворот, так приворот, хорошо же всё. Ничего делать не надо, некоторым просто свойственно пугать людей и повышать собственную значимость. Живите, как жили, и не тряситесь.