Магия

Как определить свои кармические связи с людьми? Является ли Владислав 20.06.91одной из этих связей? Юлия 07.08.91

Несомненно. Да. У Вас - кармические отношения с Владиславом.

"Под кармическими любовными встречами понимаются отношения между партнерами, знавшими друг друга в прошлых жизнях и пережившими глубокие эмоции по отношению друг к другу.

Признак кармических отношений заключен в том, что он или она, а может быть оба, несут нерешенные эмоции внутри себя, такие как ревность, гнев, вина, страх, зависимость.

Не сумев найти когда-то выход своим эмоциям, они притягиваются друг к другу в следующем воплощении.

Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос.

Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени.

Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу и, спустя некоторое время, начинают повторять свои старые эмоциональные роли.

Они должны заново встретиться со «старой» ситуацией и, возможно, справиться с ней более мудрым образом.

Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор.

Как затем сложатся их взаимоотношения - зависит от мотивации каждого.
Очень часто потом бывшие партнеры удивляются
- и с чего такое притяжение было? " (inet, цитата).

Из практики - Ваша ситуация - это ТИПИЧНО кармические отношения.

Каждый из Вас должен отработать и "сдать" свой урок. У каждого - своя задача и своя МИССИЯ.
Ника Сикорская
Лучший ответ
Скорее это два разных понятия. Карма неизбежное то что идёт по родовой.
А определиться сделать окончательный выбор, принять важное решение.
Если цвет ары темных тонов ( цвета море, небесной лагуны) то определенный
значит недовольный жизнью либо однополые связи. Либо же не имеющий
определенного места - то есть кочевой, бродячий не имеющий границ.
Таким складом характера наделены русски, артисты, циркачи и вольно
думающие.
А кармическое это " ну что же поделать, судьба такая" то есть человек
плывущий по течению доли, не умеющий отстаивать своё убеждение.
Совместимость есть. Они хорошо сочетаются по многим данным.
Много радости ждет в начале весны грядущего 2016 года. Что не видно.
Нужно фото.
Не ломай голову... гадалки скажут.
признаки кармических отношений:
- разница в возрасте 5 или 10 лет
- неожиданность (спонтанность отношений)
- быстрота (короткий срок знакомства)
- сложность ситуации (здоровье, наркомания, алкоголизм)
- отсутствие детей в браке
- фатальность (любовные треугольники или по несколько раз женятся и разводятся)....
Вика Авчинникова У меня не было такой значительной разницы в возрасте ни с кем.
Если Владислав тебя возбуждает, да.
По числам Таро не является.
Люся Дрыга