Магия
Вот переписка с отцом моего будущего ребенка, скажите что делать дальше? Фото внутри.

представляешь? у тя будет маленькая лялечка))) она будет улыбаться тебе всегда и тянуть маленькие ручонки, у тя всегда будет смысл в жизни.
а у многих нет и никогда не будет таких лялечек.
они проживут свою серую жизнь в походах за жрачкою в магазин,
они будут ненавидеть и завидовать таким мамам как мы))))))
а у нас будет счастье)))
растить самой ни на кого не надеяться
он тебе ясно сказал, что ни ты ни ребенок ему не нужен. Дальше решать тебе.
Есть два варианта: 1) сделать аборт (если сроки позволяют); 2) родить для себя и воспитывать ребенка самой. Других вариантов нет. Мужику бы, конечно, предохраняться надо было, если он не хочет детей. Да и вам бы тоже о контрацепции подумать, хотя бы уже на будущее!
Если вы хотите помощи от магов, то нужно выкладывать не переписку, а ваши имена, фото, даты рождения.
А если говорить с точки зрения психологии, то тут вы сами все поняли - парню ненужна эта обуза в виде ребенка
Ну а че ты мл*ть хотела от хренова Сальвара? Русским давать уже не модно?
Сама короче виновата.
Ничего не делать, растить самой, других вариантов нет, лучше сделать так что он отказался от прав на ребенка, чтоб претензий не было потом на него, хотя хачек вряд ли на такое пойдет.
о чем раньше думали
Ужас какой
Придется как то самой растить малыша
типичная переписка незрелой в отношениях пары ...работайте по психологии .. расписку можете и написать то -пойти на встречу - фигня она
Ольга Кравцова
При наличии расписки и хорошего адвоката, можно попрощаться с ребенком. А куда этом хрен его потом денет? За границу в боевики или рабство?
если честно хернеи страдаешь обычная стандартная ситуация .решается между вами а не на проекте маил))))
Я думаю не нужно обрекать себя и ребенка, но если вы чувствуете что в состоянии обеспечить малыша всем не обходимым, то конечно рожайте! Но если Вы таким образом хотите удержать возле себя мужчину то это глупо, не одна женщина не удержит мужчину ребенком. Вам нужно сто раз подумать, этот мужчина не будет с вами не с ребенкам не без ребенка. Удачи Вам пусть все у вас будет хорошо.
Да мужик че то совсем категоричен.
Рожай. И потом, спустя годы скажи Сальвару: "Ты кто такой? Давай! До свидания! "