Магия
почему наши русские бабы. лучше всех.. по сравнению с
В русских женщинах много воинственности (такими сделала история )+красота (генетическая особенность славянок, опять же на вкус кому такой типаж красоты нравится) +желание учиться развиваться, строить карьеру работать и при всём при этом уделять время семье, следить за детьми и за мужчиной своим ухаживать какой бы он не был если что и тащить за собой. Но а вечные разговоры про то кто краше Русские, Украинки и т. д честно поднадоело, вы видели вживую бразильянок фигуристые мулатки со светлыми глазами БОМБА, а еврейки какие нереальные красотки бывают.
куйня все это, реклама
А кто сделал такой вывод? Кто их всех сразу смог сравнить???
Людмила Мушкевич
я.
Ваша зависть все равно вам не поможет стать такими же красивыми и умными как мы, украинки - гарні українські дівчини.
Людмила Мушкевич
вообщем. я поняла каждый кулик свое болото хвалит!
Карылга Абулхаирова
Учились со мной украинки, может так пришлось, ничем не выделились. Ни фигурой, ни умом, ни красотой.
Потому что вынуждены мириться с произволом мужиков из-за большой сложности для женщины устроиться на более или менее оплачиваемую работу, чтобы содержать себя и детей без мужа. Как только смогут на зарплату официантки или учителя (например) снимать нормальное жилье, одеваться и питаться месяц, то сразу станут не лучше других)))
Роза вы явно не относитесь к красивым славянкам )))
Людмила Мушкевич
даже ни капли. но со славянской внешностью)
Потому что так сложилась чисто исторически.
Потомуш-то терпеливые ко всем труднностям жизни и насибе несут тяжесть и мужика за собои ведут а вы видели чтоб в других страннах токое????
Людмила Мушкевич
точно. неа
Не баба, а девушка это во первых. Во вторых красивые девушки есть везде. Я нихрена не замечал чтобы русские были прям пздц какие красивые. Одна из 20 может симпотичная. 1 из 50 красивая.
Девушки должны быть мягкими, нежными, и уважающими себя. Как вы можете быть красивыми если материтесь как портовые шлюхи, бухаете как мужики, курите как паровозы.
Людмила Мушкевич
я не такая. но я не красивая тоже.... не курю. не пью.... все равно некрасивая
Людмила Мушкевич
наши русские девушки. всегда молодцом
Светлана Григорьева
+100500 а вообще француженки лучшие по всем параметрам (не арабки, а именно коренные)