Магия

Выйду замуж? как выглядит тот кто мне по судьбе?

Карты говорят велика вероятность повстречать хорошего и достойного человека
во второй половине 2017 года а может и того раньше. Карты
Elena Guricheva
Лучший ответ
А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем, да и припремся к Элис.
ЭЛИС? КТО ТАКАЯ ЭЛИС?
Красиво одевается. Красиво говорит.
И лечит паранойю, ОРЗ и простатит.
Ну а мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Элис...

И все кто с нею были говорят, что она просто прелесть...
Елена Семенова
светлые волосы
сажень в плечах
пресс прокаченный в бумажнике
Яна Черепанова Сажень в плечах это как?)
Будет у вас брак, с будущим супругом вы его не знакомы - будет старше вас.
Весна Жанна
Видимо, автора вопроса не интересует обоснованный ответ.
Иначе как объяснить, что автор вопроса не вкладывает в вопрос фото и данные (имя и дату рождения)?
Если нет желания выставлять все это на общак, то можно чётко сформулированный вопрос и все данные с фото прислать мне на емейл.
Частичные данные (только имена с датами или только фото без имен и дат) - не годятся, нужно все перечисленное.
Решать тебе
Для гарантии нужно фото ню.
=) Janara Kanatbekova
это будет очень нескоро
выйдите
Девочки это же полная ерунда, никто вам не скажет, как будет выглядеть будущий муж) как вы его увидите так сами почувствуете. И кто хочет построить отношения, найти своего партнёра, выйти замуж, приглашаю на свои бесплатные Мастер-классы, там будет много полезного на эти темы. Что бы попасть пишите ко мне в Мой Мир.