Магия

Мужчина говорит, что жениться на мне собирается... Врет?

Женится, если Вы этого действительно захотите.

Он действительно Вас любит, по крайней мере, готов жениться.

По крайней мере, на данный момент... нет, не врёт.

Более точно - по данным обоих.

Всё дело в Вашем решении.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
нет не врёт он вам, он реально готов к этому .многое теперь будет зависеть от вас .
Карта говорит шанс есть. Не показали ни карты ни свечная отливная ни блоков вашему с ним союзу. Если таковые и были то вероятно не маг похождения. Некие твердыни, скажем не прикладывание стараний чтоб перейти от
холостяцкой жизни, в коей он ощущает словно рыба в воде. Ну встретились, обговорили то да сё, поужинали сходили в бар, ресторан или кафе разнообразить рутину повседневности и внести краски уединив все те же томные вечера а по утру как не в чём не бывало каждый
своей дорогой. Его такой ход событий более чем устраивал. Быть же в союзе
знать заботится, не просто надеждой и опорой быть, но так же проявлять внимание, чуткость сдержанность, обходя и сглаживая острые углы живя интересами второй половинки. Это увы тяжкое бремя. Как говорят люди
за плечами которых не один десяток совместно прожитых где пришлось
и радости хлебнуть и тоску о минувших холостяцких беззаботных днях.
Не говоря о банальных несовместимости в характерах, что человек усердно
старается скрыть, и что после как нарыв прорывает стоит столкнутся
с суровыми буднями житейскими проблемами. Семейный бюджет желание
купить шубку не хуже подруги. А с его стороны попить пивка с приятеля
сгонять на футбол, а тут как не крути приходится учитывать и её интересы.
Вот по той причине мужчины, парни не спешат обременять, расставаясь
с холостяцкой жизнью. Им она дороже всякого блинчика, борща или пельменей.
Точнее, подходите либо стоит искать перспективнее можно увидеть по фото.
Очень хорошая шла на задуманное карта. Ждет много успеха и радости.
Елена Гранкина
Ну почему сразу и врёт? Вы же девушки тоже когда собираетесь куда-нибудь Вас хрен дождёшься. Вот так и мужчина....
Говорят в России долго запрягают но быстро ездят... Наверное это Ваш случай как раз....
Юлия Маркина
вот мне даже так красиво не врут )))))))))))))
Луиза Муратова Не врут, потому как увидят и мрут, красота страшная сила.
не врет. тем более беременность скоро
Это я по фотке должна догадаться?
Скажи о приготовлениях к свадьбе, проверь.
Если ваша фотография, он прохладно относится. Это ваши мечты в основном.
Осторожнее.
Инна Мазуренко а если нет?
я бы тоже не женился
знаешь мы не знаем ни характера, ни внешности, ни че го не зна ем!
сказочник