Магия
Где и когда я встречу свою любовь? 09/01/91.Зульфия любовь)
фото чистое негатива нет аура светло желтая. на цифры вашего дня рождения выпали цифры отвечающие за вашу карму . это -12-16-6- 16 это год 2016 а остальные цифры сочетание дня и месяца. это или 16ое число 2го месяца или 12ое число 6го месяца. или 21ое число 6го месяца. точнее при полной диагностике. еще идет энергетика открытой местности может улица площадь район и понятие балаган ярмарка или шапито не могу понять может быть это улица балаганная или район шапито или площадь ярмарка-это место встречи там решится ваше будущее. еще идет непонятное слово где энергетика мужская- не четкое слово похоже как посол или посап или посоп-он там живет или работает
через полгода
С вами показали рядом человека на 3 - 5 старше лет, блондин или русый
стриженный на шее родинка. С ним увы, создать семью мало шансов так как он
не свободный. Могут быть лишь легкий флирт не большое увлечение и то при
условии что это входит в ваши планы. К январю скорее ждет разлука. Со временем повстречает ещё одного только и с ним серьезного не выйдет.
От чего сказать трудно, у вас много партнеров в интимном плане только
постоянного не видно. Скорее есть негатив нужно смотреть по фото. Карты
Ольга Четверткова
спасибо
На сайте знакомств )
В кафе не будь напыщенной
Ольга Четверткова
как понять
У вас идет перспектива знакомства на следующий год.
врядли встретите