Магия

подскажите, как снять сглаз, не обращаясь к гадалкам!! есть проверенные способы ???)))))

покаяние и причастие-самое хорошее средство
Айталина Баишева
Айталина Баишева
45 641
Лучший ответ
сколько угодно, и все очень хорошие. какое бы вы не предприняли, все сработают, только искренне (поверьте в то что вы снимаете эту грязь с себя) это самое главное из всех наговоров
Наталья Львова а поканкретней )))))
Примите ванну. Проверенно. Баню лучше, но если нет рядом, тогда душ, мыло, мочалка, шампунь.
молитвы...
гадалки не снимут это тока к магам надо и за деньги ...но на тебе сглаза нет ...
Наталья Львова это не мне, нужно для взрослого сына ))))))))
как правило у взрослых людей сглаз проходит сам по себе через пару дней и вообще - смотря что Вы называете сглазом,... если уж очень что-то беспокоит при обычном сглазе - искупайтесь в святой воде: наберите в церкви святой водички и прочитав молитву (хотя бы Отче Наш) вылейте эту воду в ванную перед купанием. всё :)
пиши на почту мне.
ЛЛ
Лана Ланочка
32 942
В церковь идите
Сглаз- это собранный кем-то и посланный в пронстранство негатив. Снимается легко и незаметно, если восстановить собственную энергетику путём очищения души и тела. если сам человек не злой и не желает этого другим, если в нём нет зависти и черствости, то к нему даже порчи не пристанут.
Ольга Лихачёва
Ольга Лихачёва
17 662
при чём тут церковь? тут понапишут.. . На самом деле амулеты помогут языческие
А гадалки, кстати, сглазы и не должны снимать. Их дело - гадать. Богат будешь, счастлив будешь! Смотрит на тебя червовый валет!
Проверенные способы есть. Но если хочешь непременно сама, да чтобы получилось - нужно подучиться немного, лет пять хотя бы! Тогда и у самой получится, без гадалок!
А нафиг его снимать? Сам пройдет!
Наталья Львова эх, если б так !!!
для начала нужно убедиться в его наличии)
снять самостоятельно не получится, ни церковь, ни амулеты, ни благие намерения тут не помогут, к сожалению